Толкучка мыслей Wilbur`a

Да, по данным статистики

1.7% — The percentage of Canadians aged 18 to 59 who reported in 2014 that they consider themselves to be homosexual (gay or lesbian).

Из которых 1% геи* и 0.7 % лесби.
Я тож в статистику смотрела краем глаза, парафиликов 1,7%, а шуму на все 90%
:)
 
  • Like
Реакции: Ira
По паритету покупательной способности смотри. Ты умный - смотреть без паритета. Программист канадский и российский, и индийский могут трудиться одинаково. Но в Канаде его программы, труд больше оплачиваются, чем в России, а в России, больше, чем в Индии, а произвели они одинаковое количество ценностей. Поэтом более точно (сколько реально в стране производится товаров, услуг, с коррекцией по неравенству их в стоимости) высчитывается ВВП по паритету покупательной способности. У нас в России и хлеб стоит копейки, молоко, несколько центов, это все занижает ВВП. Поэтому для коррекции надо учитывать паритет покупательной способности. Если в Канаде хлеб стоит дороже, то это не значит, что канадские пекари производят больше российских. А еще у нас медицина гораздо дешевле. У меня в городе визит к сексологу - 500 р, это 8 долларов. А в Канаде визит к сексологу - несколько тысяч баксов. Канадская тс-ка говорит, что не может ходить на психотерапию из-за нехватки финансов. Канадский сексолог или психотерапевт производит больше российского? Те же самые услуги оказывает, сексологическая консультация.
То есть ты клонишь к тому что канадцы беднее россиян? Непонятно почему Вил хочет уехать в Канаду в не в Россию. Да, услуги очень дорогие, это правда.
 
Посмотрю видимо после обеда уже, когда буду на компе.
"После обеда" уже наступило. И?

Если нет от этого последствий - я стараюсь лишь предупреждать
Какие же последствия были от моих постов?


группа Политиков - не только для Вас
А жля кого? Больше как то никого сюда не опрндеяете.

А куча жалоб, которые Вами был обсыпан Админ - её ещё предстоит разобрать...и это не вызывает у меня лично никакого энтузиазма...
А жалобы на меня - энтузиазм вызвали? Какой то очень странный подход.




Учитесь видеть, пожалуйста.
Вот как переведете в общий раздел - тогда и будем об учебе говорить. Сейчас как то не до того.

Видимо не сейчас уже.
А когда же?


Чем эти парни _ по сути_ отличаются от сидящих на корточках "пацанчиков с семенами"- мне не очень ясно :)
А чем они похожи на "пацанчиков с семенами", кроме того, что они тоже мужского пола? Что еще у них общего?


Я как-то даже и внимания не обратил на столь выдающееся качество.
На какое именно?
 
То есть ты клонишь к тому что канадцы беднее россиян? Непонятно почему Вил хочет уехать в Канаду в не в Россию. Да, услуги очень дорогие, это правда.
Я клоню к тому, что методы расчета ВВП разные, и более надежный метод - по паритету покупательной способности. List of countries by GDP (PPP) - Wikipedia

У России 6 ВВП. 4 349 423 миллионов долларов. У Канады 16 ВВП 1 899 935 миллионов долларов.
 
То есть ты клонишь к тому что канадцы беднее россиян? Непонятно почему Вил хочет уехать в Канаду в не в Россию. Да, услуги очень дорогие, это правда.
А Почему Уил не хочет в Саудовскую Аравию? Тоже страна богатая, ВВП сравним с Канадским. Он хочет в Канаду из-за культурной близости, близости ему по дудр. Не хлебом единым.

Кстати, в тему медицины, смена пола более дешевая в России, многие тс-ки из Запада едут в России для феминизации лица.
 
То есть ты клонишь к тому что канадцы беднее россиян? Непонятно почему Вил хочет уехать в Канаду в не в Россию. Да, услуги очень дорогие, это правда.
Нет, не беднее россиян конечно. Экономически получше.
Видимо Уил хочет лучших экономических условий:)
Ну правда ведь, вот возьмём Иваново, в советское время город невест, рай для гетеросексуала, или возьмём церковь, где каждую весну статистический наплыв мужчин в церковь.
Канада совсем не выглядит таким Иваново но для геев*, или даже церковью:)
 
А Почему Уил не хочет в Саудовскую Аравию? Тоже страна богатая, ВВП сравним с Канадским. Он хочет в Канаду из-за культурной близости, близости ему по дудр. Не хлебом единым.
Ну хз. Если Уил не найдёт в Канаде свою любимую картошку, то может получится как с тем чуваком что не мог найти в Канаде гречку:)
Придётся менять рацион. Не будешь же в бургер кингах питаться, где что там, что тут наверное примерно одинаковое меню:)
 
Ну хз. Если Уил не найдёт в Канаде свою любимую картошку, то может получится как с тем чуваком что не мог найти в Канаде гречку:)
Придётся менять рацион. Не будешь же в бургер кингах питаться, где что там, что тут наверное примерно одинаковое меню:)
Есть у меня предубеждение (да-да), что в Канаде бургер-кинг получше нашего. Обёртка та же, да мяско с хлебушком получше. Почему-то так кажется. Не знаю, правда это или нет.
 
А еще у нас медицина гораздо дешевле. У меня в городе визит к сексологу - 500 р, это 8 долларов. А в Канаде визит к сексологу - несколько тысяч баксов.
А у меня в городе сексологов нету. Вообще. Даже в частных клиниках.

А если появится хотя бы один и станет в городе таким монополимтом на рынке сексологических услуг - аюпожалуй, сможет и по 2000 р. брать с пациентов. И никто возмущаться не будет, ибо он же будет в городе эксклюзивным специалистом в своей отрасои.

Сначала немецкую философию марксизма в отношении себя применили, потом Горбачев сказал, что глупые мы, нам перестраиваться надо, новое мышление развивать, западных капиталистов, советников слушать, дослушались до того, что страну потеряли...
А сейчас властьимущие никого не слушают. Наши "самость" в виде автократии латиноамериканского типа с клерикальным уклоном.. Кому от этого лучше стало, кроме небольшой группы приближенных к власти?

немецкую философию марксизма в отношении себя применили
Джугашвили от нее отошел. И сэсэсэр больше так к ней и не вернулся.
Я конечно не специалист по марксизму, но вот это преследование гомосексуальности, ханжество в одежде и взгляд на "традиционную" нуклеарную семью как на фундамент общества - это не совсем то, а точнее совсем не то, чего хотел бы Маркс.


Это получается, что русские были рабы, а на окраине империи жители были свободны.
Да. И в русском менталитете это до сих пор очень четко проявляется.


смена пола более дешевая в России, многие тс-ки из Запада
Тогда почему же многие из РФ, насколько мне известно, едут в Таиланд, чтоб операцию сделать?

Канада совсем не выглядит таким Иваново но для геев*,
Так это смотря с чем сравнивать.
В сравнении с Саудовской Аравией или тем же Егорьевском, Канада - вполне себе Иваново для геев*.


Если Уил не найдёт в Канаде свою любимую картошку
Картошка тут от картошки там вряд ли так существенно отличается.
А вот гречку реально нигде, кроме экс-ссср не едят. Так что в Канаде гречку ели где и продают - то разве что в каком нибудь специализированном магазинчике для веганов.


Есть у меня предубеждение (да-да), что в Канаде бургер-кинг получше нашего. Обёртка та же, да мяско с хлебушком получше. Почему-то так кажется. Не знаю, правда это или нет.
Согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху