Толкучка мыслей Wilbur`a

А жалобы на меня - энтузиазм вызвали? Какой то очень странный подход.
Вроде нет, ни то, ни другое не даёт энтузиазм.
Увы, Ваша политизация для меня совсем не вовремя...
Применить меры "социальной изоляции" пришлось, сами помните.
Но с тех пор Вы своего решения нарушать Правила не изменили вроде. И в качестве оправданий предложили с одной стороны "а чего им можно, а мне нельзя", а с другой стороны - мат с угрозами.
Имхо это странный, и скорее..."пацанчиковый" метод.
 
Док, ау, сегодня мне тоже не ждать переноса в основное?
Я в этом грдром разделе буду сидеть, пока вы там все дела не переделаете чтоли? Вроде чего то про после обеда говорили. Ну и где???
Хм, обычно, когда ребёнок по его мнению уже отстоял в углу положенное время - он наверное без мата обращается к родителям с предложением разрешить ему заняться обычными делами?

Пацанчиков, так изьясняющихся, как Вы изволили мне обращаться в почте - я могу объяснить. Они...привыкли так. Возможно и не слишком умные, чтобы понять хм, обратный эффект от подобных своих поступков.
Но вроде Вы себя отделяете от подобной компании?
Тогда _ зачем_ ведёте себя временами хм, схожим образом?
 
Док, ау, сегодня мне тоже не ждать переноса в основное?
Я в этом грдром разделе буду сидеть, пока вы там все дела не переделаете чтоли? Вроде чего то про после обеда говорили. Ну и где???

Что-то я не могу представить, что ты именно в таком тоне обращаешься к эмиграционному судье, к примеру, который решает вопрос о предоставлении тебе политического убежища в той же Канаде, но по каким-то причинам отложил оформление бумаг. Такое впечатление.
 
Какой то намек?
Да, имхо это выражение сочувствия к Вам.
У Вас гораздо больше товарищей на этом форуме, и это хорошо.

Вернёмся к вопросу, что делать с Вами и Вашей темой...
Непростой вопрос.
Тема сейчас я бы сказал метко загажена политикой. И переносить ее в Психологию у меня рука не поднимается.
Вы, я полагаю, вполне сможете соблюдать Правила в дальнейшем, и больше не нуждаетесь в изоляции.
Сейчас я зайду Админом и верну Вас в общую группу, группу форумчан.
А вот тему...пока не хочу, сорри.
С другой стороны - это все же Ваша тема, и обсуждать именно тут ряд вещей было бы некорректно...
Вобщем не знаю, пока что.
 
Уил свободен, как и все форумчане.
Далее выбор всё же за ним.
По совокупности нарушений в понедельник и продолжение нарушений в последующем - ещё одно предупреждение.. Очень мягкое решение. И защита других форумчан от наказаний за _их_ нарушения..
Дальше - каждый решает для себя.

Предложения по теме Политики тут, или выделении этой темы под политику или ещё что - в теме Новостей сервера, пожалуйста.
 
Уил, может быть тебе начать с чистого листа? Создать новую тему, но уже без уклона в политоту. Могу помочь с темой кайфа и удовольствия, как только свободное время будет. Я думаю, что если покопать ее хорошенько, то тебе лучше станет. Как тебе такой вариант?
 
возможно Вы забыли, но Кристина с Не-роботом тут долго сидели...
И не только.
Кристина с Не-роботом тут ничего не написали ни разу за то время.


То ли потребность форумчан не удовлетворена, то ли...
Судя по тому, что в "Учебной теме" политические ддры возникли без какого-либо моего участия - видимо всё же неудовлетворенная потребность форумчан.


Но с тех пор Вы своего решения нарушать Правила не изменили вроде. И в качестве оправданий предложили с одной стороны "а чего им можно, а мне нельзя", а с другой стороны - мат с угрозами.
Угрозы - это угрозы не писать на форум?
Да и решения нарушать правила у меня не было и сейчас нет.


Но вроде Вы себя отделяете от подобной компании?
Тогда _ зачем_ ведёте себя временами хм, схожим образом?
Подумал, что можно взять пример с Кристины, которая так же изъяснялась во время бана.
У Кристины мата было намного больше, и угрозы уйти с форума звучали в разы чаще.

Насколько я знаю, Кристина долго обижалась на Индиго, когда тот обвинил ее в "пацанчиковом поведении", а теперь по логике получается, что Вы в том старом споре встаете на сторону Индиго, и подтверждаете, что поведение Кристины ( и моя попытка косплеить Кристинино поведение ) все же относится к "пацанчиковым".

Интересно, Док, считаете ли Вы поведение Кристины во время недавних событий на форуме "пацанчиковым" или нет?

Что-то я не могу представить, что ты именно в таком тоне обращаешься к эмиграционному судье, к примеру, который решает вопрос о предоставлении тебе политического убежища в той же Канаде, но по каким-то причинам отложил оформление бумаг. Такое впечатление.
Полагаю, что во время до рассмотрения бумаг меня не будут держать в клетке со связанными конечностями и непрозрачным мешком на голове.

А в данном случае Док сделал именно это - посадил в "Политику" и отключил моему аккаунту всё - от лайков и редактирования до возможности смотреть список онлайн пользователей и просмотра аккаунтов других форумчан.


Предложения по теме Политики тут, или выделении этой темы под политику или ещё что - в теме Новостей сервера, пожалуйста.
ОК.
 
То есть, суждение по типу "Путин и его олигархи/полицейские - взяточники, поэтому я буду брать взятки!"- лишь оправдание, выгодное массе людей.
Тут все просто: Не хочешь брать взятки - не идешь в коррумпированную систему, т.е. не становишься путинским чиновником.

А если все-таки пошел... Не получится, условно, войти в Якудзу и игнорировать их кодекс поведения, потому что Якудза наказывает своих членов за пренебрежение кодексом поведения куда жестче, чем японская полиция за членство в Якудзе.
Так что единственный способ остаться законопослушным и при этом не оглядываться на кодекс поведения Якудзы - не присоединяться к Якудзе.

Коррумпированная система за попытку состоять в ней и остаться чистеньким, может создать дофига проблем, см. пример с делом Шестуна.
 
Интересно, Док, считаете ли Вы поведение Кристины во время недавних событий на форуме "пацанчиковым" или нет?
Конечно :)
Неадекватное в плане достижения цели, кажущееся единственно верным и надо лишь ещё попытаться сказать это волшебное слово из трёх букв, и эти лохи всё сделают, как мне хочется!
:)
 
Тут все просто: Не хочешь брать взятки - не идешь в коррумпированную систему, т.е. не становишься путинским чиновником.
С одной стороны да.
С другой...есть некоторое число полицейских, врачей и учителей, которые находятся в такой системе, но остаются чистыми :)
Что-то зависит и от самих людей, очевидно?
И вот именно это, людское, нас и интересует.
Понимаете?
Политика нас не может интересовать, ибо мы там не изменяем правила игры.
А вот человеческие отношения...тут что-то зависит от нас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху