Толкучка мыслей Wilbur`a

Он же прямо сказал - хочу такого Геракла. А этому Гераклу... хм.. 18 есть?
Не известно. Но Уила вообще бросает по ассоциациям. То 130-то килограммовый Геракл нужен, то и 70 сойдёт. Что видит, на то и клюет. Плюс, у Уила ведь педофилию усматривали.
 
Уилу на ночь. Хотя, он вроде больше не появится...
Док говорил, что тему перенесет. Значит появлюсь.


Это плохо. Кстати, я считаю, что Великобритания несет моральную ответственность перед ЛГБТ**-людьми в странах Азии и Африки, где она вводила в колониальную эподр гомофобные законы. Так что она должна открывать границы для ЛГБТ**-людей из своих бывших колоний Африки и Азии
Великобритания принимает довольно много людей из Африки и Азии.

Юлия Латынина на Эхе часто агитирует, что Западу стоит вновь колонизировать Африку и Азию, и менять там законы и порядки.
Это вряд ли случиться, при нынешней экономической модели колониализм нерентабелен.


В бывших колониях Франции или Португалии (той же Бразилии, Анголе, Мозамбике и пр) такой дикой гомофобии нет, как в бывших колониях Великобритании (Уганда, Нигерия, Кения).
Кстати, Иран был колонией Франции. И гомофобия там все рекорды бьет.

А ЮАР, бывшая колония Британии, считается чуть ли не самой толерантной в Африке. Во всяком случае, ЮАР - единственная страна в Африке, узаконившая однополые браки.


работает в штате Невада федеральным чиновником, так что ей положено быть американским патриотом, по образованию историк. :)
Она специалист по истории США?


Прикинь, если к власти в России придет такой, как Дугин или его последователь, который призывает захватить Европу
Или как Макашов и Баркашов, которые в 90-е рвались к власти. Они бы точно сделали из РФ второй Иран с религиозным фанатизмом в качестве гос.идеологии.


Админы сайта утверждают, что все парни во всех их фотоподборках старше 18.


Хотя есть вариант - восстановить тему политики. Она оживит страдальческие стоны остальной части форума. Будем в ней выражать наши авангардные субличности.
Да, так определенно лучше.


Он же прямо сказал - хочу такого Геракла. А этому Гераклу... хм.. 18 есть?
Ну и что, что молодой? Геракл же.
 
Вот еще Геракл, постарше. Но мне очень нравится.

148_419928.1584018638.jpg



Или вот Геракл постарше, но мне тоже очень нравится.

fs1905100-23.1584018930.jpg
 
А где я про 130 кг писал?
Ну, Геракл в моем представлении - герой явно превосходящий людей по силе. 90 килограммов для Геракла - это первый тяж. Тягаться с тяжами и сверх-тяжами он не сможет.
Поэтому, когда ты говоришь о Геракле, я подразумеваю минимум Шварца. Т.е мускулатура неестественно большого объема.
 
Ну, их Гераклами явно не назовешь. Атлеты - да.
Так Геракла всегда и изображали как атлета.
Посмотри.

b4df8579db576d2af9f054d9ea1521a5.1584021473.jpg


Разве у него неестественных размеров мускулатура?

Геракл в моем представлении - герой явно превосходящий людей по силе. 90 килограммов для Геракла - это первый тяж.
А сколько кг в таком, как изображенный в виде скульптуры?
 
А почему бы не уехать ему? Это не так уж и сложно в современном мире
Кирилл, а откуда ты знаешь что несложно, если ни разу не пробовал уехать?
На чем основано такое мнение о несложности переезда?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху