Толкучка мыслей Wilbur`a

Либо меня пеереносите в основное пространство, либо Кирилла и Индиго тоже давайте определяйте сюда. А то какая то хрень получается - им можно, а мне нельзя.
А ты ябеда. Прямо канадский пусси какой-то ;)
 
Ленин кстати Достоевского ненавидел - ну правильно, он-же был великий модернизатор, исконно-посконности нам не надоть.
Ну Достоевский в своих книгах отстаивал именно то, что Ленин больше всего ненавидел. Так что все логично.

Вот ты это понимаешь а Петерсон канадский - нет. Кто вообще тут ходил на его лекции?
Вот и Кирилла это почему-то не смутило. Хотя на всем форуме Петерсоном больше всех интересуется Кирилл.

Хочешь себе приятную компанию? :)
Ага! :)

А ты ябеда. Прямо канадский пусси какой-то ;)
;) :cool:
 
А ты ябеда. Прямо канадский пусси какой-то ;)
Канадский пусси это хорошо. Но меня беспокоит вопрос такой - есть ли в Канаде канадский Геракл?
А то приедет Уил в Канаду, а там одни пусси и ябеды, а Гераклов нету. Будет как бы не айс. Уил загрустит тогда.

И немного сменю тему.
Подумала, что если взять в расчет теорию Дока о сексуальности и гс, то интересно в какой культуре наибольший уровень гс, процент населения?
По идее там где имеется культурное прессование секса и отношений, скажем какая-нибудь викторианская Англия, но однозначно не Франция, хотя даже Франция "таких извращений не знала", то там и должно быть повышенное гс.
Я щас не говорю про страны, в которых гею лучше всего живётся. Тут понятно что Канада на первых строчках.
 
  • Like
Реакции: Ira
А то приедет Уил в Канаду, а там одни пусси и ябеды, а Гераклов нету. Будет как бы не айс. Уил загрустит тогда.

А если Геракл есть, но он - вот? Что тогда? Как быть тогда?

1831620_600.jpg
 
А если Геракл есть, но он - вот? Что тогда? Как быть тогда?

1831620_600.jpg
Не знаю, Андрей. Просто не хотелось бы как бы Уилу говорить о том, что скажем в Канаде одни пусси. Индиго то ведь немножечко лукавит про канадских пусси. Или иронизирует, тем более если такой русский брутал высказывает свои наблюдения про Канаду. Я ведь не уверена, что по улицам России матушки одни бруталы расхаживают и что у нас тут как-то по-мужски и по особому люди живут. Может мне сложно идентифицироваться с этим парнем, который о Канаде высказался из статьи что принёс Индиго. Ведь если в утрированной форме составить модель то он примерно описывает - вот у нас вот так, а у них(у канадцев)вот так. Я всю жизнь живу в России и не совсем уверенна, что у нас именно вот так как это он преподносит сравнивая с Канадой, а никак иначе...
ХЗ, может я слишком много вопросов задаю? Может и не надо задавать эти вопросы? Надо наверное сказать себе, что я русская, водка, балалайка, Путин, cyka, blyat, мы такие, а канадцы такие.:)
Может быть я как-то особо на мужчин не смотрю. По моему рассказывала как в Питере меня один коллега поразил прям в самое сердце, вскружил голову, но он совсем не брутал, да и не пусси, просто клёвый парень, интересный.
Ну и вообще мужчины мне не часто голову кружили, за всю жизнь...щас посчитаю... три раза.
:)
 
А то приедет Уил в Канаду, а там одни пусси и ябеды, а Гераклов нету.
Ага, и все тренажерные залы в Канаде уже позакрывались. Пусси же ни к чему мускулы качать? roll
А еще все выглядят как Эзра Миллер - бетризация ж, чо. roll

Кристин, ну чего так передергивать то?

А если Геракл есть, но он - вот? Что тогда? Как быть тогда?

1831620_600.jpg
А чего бы ему не выглядеть вот так, как один из этих двоих парней?

fs1412600.1583976125.jpg


Фотография, очевидно, НЕ из "брутальной рассеи мачехи", а из "края бетризованных пусси".


Индиго то ведь немножечко лукавит про канадских пусси. Или иронизирует, тем более если такой русский брутал высказывает свои наблюдения про Канаду.
Да я знаю. Индиго нравится феминность и все, что с ней связано, поэтому Индиго приятнее говорить о пусси и замечать пусси.

Что же до "русского брутала" - чем больше я об этом думаю, тем крепче моя уверенность, что этот "брутал" все же быдлан, который все же устроил драку из за пачки сигарет. Это неудивительно для приезжего из РФ, потому что в РФ, особенно в городишках с населением менее 109 тыс.чел. такая быдластость - норма.
Спутник в это не верит, видимо потому, что из Питера не пробовал выезжать хотя бы в Лен. Область. С вероятностью 98 процентов в каком-нибудь Сертолово Лен.Области "бруталов", готовых "уе*ать за сиги" не меньше, чем в Егорьевске.

В представлении таких "бруталов" и в Москве, и в Питере одни сплошные немужественные пусси, вызывающие мастера для вворачивания лампочек.


не уверена, что по улицам России матушки одни бруталы расхаживают и что у нас тут как-то по-мужски и по особому люди живут.
Какой там по-мужски? В эрэф женщин на 10 млн больше, чем мужчин.


Может мне сложно идентифицироваться с этим парнем, который о Канаде высказался из статьи что принёс Индиго.
Так никто из форумчан не может. Потому что он ровно из той же категории уехавших, которые бухтят в блогах по поводу гей*-прайдов и однополых браков.
Я потому и не черпаю информацию из таких блогов. Полезного там ничего не пишут, зато дерьма вывалят с избытком.


если в утрированной форме составить модель то он примерно описывает - вот у нас вот так, а у них
Ну какбэ россиянское быдло всегда именно так и пишет.
"У нас скрепки и духовность, у них биздуховность и загневанье.". В этом нет ничего нового.
Нафига ты в это так погружаешься?


не совсем уверенна, что у нас именно вот так как это он преподносит сравнивая с Канадой, а никак иначе...
ХЗ, может я слишком много вопросов задаю?
Ну если б было так, как говорят подобные - я бы уже стал миллиардером на своих антироссиянских постах. Такие, как этот "брутал" ведь свято верят, что рашеньку можно ругать только за денюжку от коварного злобного Сороса, который сидит такой вечерами над картой рашечки, коварно так руки потирает да зловеще хохочет, пока его помощники платежные документы выписывают за каждый пост в Сети против духовноскрепия россиянского.
 
Впрочем, умолкаю.
Пока Док не перенесет в основное - писать ничего не буду.

А то какое то гадкое ощущение от того, что даже опечатку в посте исправить не можешь.

С покоцанного аккаунта писать неприятно.

Док, пока функционал моего аккаунта не восстановите - на форуме меня не будет.
Точка.
 
Я даже с Кириллом это обсуждать не стал :) Ясно что он зацепил Канаду, а тебе это неприятно, но тут настолько все очевидно что не о чем спорить - Канада таки не Бразилия :) Да, я погуглил, Российский ВВП выше последние несколько лет, но я так понимаю за счет роста цены на углеводороды.
Но ВВП это не все. Меряться силой ВПК Канаде и России не надо, массу денег на это тратить соответственно тоже, это-ж деньги выброшенные из экономики. Зато можно посмотреть хотя-бы производство электроэнегрии
Да не последние несколько лет ВВП России выше канадского, а последние несколько столетий, с 1867 года, когда Канада стала субъектом международного права. А в 1990 году, перед крушением союза ВВП СССР вообще был второй в мире, после США. Но до 1991 года надо сравнивать не СССР с Канадой, а РСФСР. Но ты считай, что экономика РСФСР - это примерно 70 % экономики СССР. Потом был у нас провал с 1991 по 1998, только в 1999 начался экономический рост. Но даже в момент провала экономика РФ не падала ниже канадского по совокупности, в таком случае ей бы пришлось сократиться чуть ли не в 3-4 раза, такого не было. Кстати, то сокращение было под указкой западных советников. Есть теория "шоковой терапии" в экономике, наши реформаторы этой теорией руководствовались Shock therapy (economics) - Wikipedia Мы свое сельской хозяйство убили, чтобы войти в ВТО, так как по правилам ВТО должны были уменьшиться гос. субсидии во многие отрасли. Потом сами западные экономисты признали, что "шоковая терапия" в России провалилась в 90-ых. Ну и прям как будто Канада свои важные отрасли не субсидирует?

"
Through the idea of property rights, Stiglitz uses the idea of Adam Smith's invisible hand to explain that, in the presence of severe corruption, a lack of institutionalized law and order and artificially depressed exchange rates, the free market created by shock therapy in Russia created a race to the bottom to asset strip the country and remove the capital abroad, rather than the mutually beneficial race to control the market in commodities that would otherwise happen. Competition meant that if the nominal owner of the capital didn't asset strip the capital first, someone else would.[4]


"

В общем западные экономисты объясняют провал шоковой терапии тем, что не было сильной власти, готовой обеспечить порядок в стране, право собственности и пр. А сначала ругали СССР за советский тоталитарный режим, который все контролировал :). В общем признают они, что надо было проводить реформы по-другому, не по сценарию шоковой терапии с гиперинфляцией в несколько тысяч процентов.Так, кстати, хотели делать, у Явлинского была программа постепенных реформ, с приватизацией, которая бы затянулась на много лет, но решили пойти по западному сценарию - шоковой терапии, так как Западные страны обещали кредиты, если пойдем по западной схеме шоковой терапии.

И Бразилия потенциально великая держава, и де факто региональная держава с середины 19 века, после парагвайской войны, почитай историю Бразилию, ее динамику, рост ВВП и пр, демографический потенциал, в ней уже больше 200 млн человек.

Канада - это страна уровня Швеции, Норвегии и пр, только побольше. Швеция была региональной державой только в 17, начале 18 века, перестала быть региональной державой после того, как ей нанесла поражение Россия в северной войне. После этого она не является серьезным игроком на международной арене даже в Европе, на политические процессы серьезно не влияла. Высокий уровень жизни северных скандинавских стран как и Канады обусловлен обилием ресурсов и маленьким населением. Но то же самое можно сказать про Саудовскую Аравию. Кстати, ВВП Канады сравним с таковым у саудитов. Только у саудитов влияние на мировую политику выше, она самостоятельный игрок со своей культурой, религией (самая радикальная ветвь ислама - ваххабизм). Чтобы нам, россиянам, решать свои проблемы, на том же кавказе, нам придется с саудитами дело иметь, а вот без канадцев обойдемся, ну и вся та чеченская история, две чеченские войны без влияния саудитов не обошлись.

В общем выстраивать политику в мире, той же России, без учета Саудовской Аравии нельзя, а вот без учета Канады - можно. Как может та же Канада повлиять на процессы в восточной Европе, на Донбасе? Ну приедет Трюдо в Киев, пожмет руку Зеленскому, поулыбается, а дальше что? Оружие поставлять будет? Своих парней отправит на Украину, которые выбьют россиянчиков из Крыма? Если Украина хочет повлиять на Россию, то ей надо обратить внимание на Китай в первую очередь, а не Трюдо в Киев приглашать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху