Толкучка мыслей Wilbur`a

Индиго достаточно четко выражал свое недоверие и агрессию к мужчинам.
Не верилось в это. Вообще никак. Потом это стало ощущаться почти физически.
Я еще задаю себе вопрос - а вот была бы Кристина при этих обстоятельствах и условиях? Ответ отрицательный:)
Кристина это результат доверия и любви.
Классная девчонка girl
 
Не верилось в это. Вообще никак. Потом это стало ощущаться почти физически.
Я еще задаю себе вопрос - а вот была бы Кристина при этих обстоятельствах и условиях? Ответ отрицательный:)
Кристина это результат доверия и любви.
Классная девчонка girl
При условиях нелюбви и неприятия мужского?
Имхо Кристины, классной девчонки бы не вышло.
Была бы еще одна из миллионов недовольных людей. Причем гендер и недовольство не пересекаются, то есть недовольные люди любого пола являются либо Иа, либо бабушками Данте
:)
Либо уточками, не принципиально :)
 
Моего - нет, вроде не ждет, по крайней мере я не вижу.
Увидели все таки, раз ниже ответили.

Индиго достаточно четко выражал свое недоверие и агрессию к мужчинам.
Поэтому я и рад, что Индиго больше не ходит на форум.

гомофобия, это избегание мужчин, сближения с другими мужчинами для мужчин
Это называется более подходящим термином - Андрофобия. Более того, это состояние считается заболеванием - F40.2 по МКБ-10.
Очень надеюсь, что оно останется и в МКБ-11.

Андрофобия — ненормальная боязнь мужчин. Термин происходит от др.-греч. ἀνήρ «мужчина» и φόβος «страх».

Андрофобия может относиться к травматическим событиям в прошлом страдающего ею. Также данный страх может быть связан с социофобией или социотревожным расстройством, психологической травмой, а также в связи с изнасилованием. Андрофобия может наблюдаться как у женщин, так и у мужчин.

Известно ведь, как Индиго любит раздавать всем диагнозы - а вот оказывается и для самого Индиги диагноз нашелся.
 
Увидели все таки, раз ниже ответили.
Я читаю то, что ещё не прочитал, подряд.
Ваши просьбы, без адреса и пояснения - вызывают не стремление ответить, а встречные вопросы.
Просьбы-с-упреками - ещё и противодействие вызывают, если что :)
 
Поэтому я и рад, что Индиго больше не ходит на форум.
Ок.
В этом тоже ошибка.
Проявление фобии и неприязни, получается?
При том, что он - единственное для нас тут проявление искомой Канады.
 
Это называется более подходящим термином - Андрофобия. Более того, это состояние считается заболеванием - F40.2 по МКБ-10.
Очень надеюсь, что оно останется и в МКБ-11.
Да, более точное название, спасибо.
Если перечитаете весь тред - поймёте, отчего выше был смайлик :)
 
Известно ведь, как Индиго любит раздавать всем диагнозы - а вот оказывается и для самого Индиго диагноз нашелся.
Искажать в пренебрежительном смысле имена, ники - крайне нежелательно, напомню.
Поправьте, пожалуйста.
Я поправил, в цитате.
 
Я читаю то, что ещё не прочитал, подряд.
Ваши просьбы, без адреса и пояснения - вызывают не стремление ответить, а встречные вопросы.
Если просьбы написаны в ответ на Ваши цитаты или если в начале есть слово "Док" - значит есть и адрес, и пояснение.

Просьбы-с-упреками - ещё и противодействие вызывают, если что :)
А где они в том посте были?

Проявление фобии и неприязни, получается?
Получается.
У меня неприязнь к тем, чей смысл жизни заключается в ненависти - всякие гомофобы, трансофобы, андрофобы, радфемы-мужененавистницы, религиозные фанатики, террористы, расисты, нацисты, и т.д., и т.п., подобного дра в мире, к моему огромнейшему сожалению, намного больше, чем дохрена - они все одного поля ягоды. Я уверен, что без вышеперечисленных типажей жизнь на Земле была бы намнооого лучше и приятнее, и посему ко всем вышеперечисленным у меня неприязнь.

При том, что он - единственное для нас тут проявление искомой Канады.
Он не проявление Канады, он проявление F40.2 - это то, о чем он говорил больше всего.
Его андрофобия с Канадой никоим образом не связана.

Да, более точное название, спасибо.
Если перечитаете весь тред - поймёте, отчего выше был смайлик :)
Пока не понимаю этого смайлика.
 
Он не проявление Канады, он проявление F40.2 - это то, о чем он говорил больше всего.
Его андрофобия с Канадой никоим образом не связана.
Не совсем так..
Он и Канада, и андрофоб.
Одновременно, так бывает.
Причём имеет шанс перестать быть андрофобом.
В том числе - с нашей помощью.
Плохо ли это?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху