Толкучка мыслей Wilbur`a

Первая ссылка это вообще мракобесие какое-то. Ничего общего с преодолением имхо.

Вторая ссылка помощь подросткам в определении и обьяснении. Чтобы не путались в терминологии.

Частично касается.
Мне не подходит - первая жесть, вторая - ну тете за 30 уже как никак. И неприлично девушке напоминать о ее возрасте:)
 
Вторая ссылка помощь подросткам в определении и обьяснении. Чтобы не путались в терминологии.
Скорее наоборот запутывает. Все строится на том, чтоб внушить самому себе отрицание сексуальности, задавить и загнать поглубже. Потом из последовавших таким советам получаются люди... ммм... с психологией депутата Милонова. Которые когда то запретили об этом задумываться себе, а потом начали и всем окружающим запрещать.

Первая ссылка это вообще мракобесие какое-то. Ничего общего с преодолением имхо.
Там для самых хардкорных преодоленцев. :D

вторая - ну тете за 30 уже как никак. И неприлично девушке напоминать о ее возрасте:)
Можно же притвориться :)
Скан паспорта высылать, скорее всего, не попросят. ;)
 
Моего - нет, вроде не ждет, по крайней мере я не вижу.
 
ТС не обязательно означает ненависть к биологическому полу.

Где тут гомофобия? Не вижу!
Да, ТС может не означать ненависть к биологическому полу. А может и означать :)
Индиго достаточно четко выражал свое недоверие и агрессию к мужчинам.
Второй вариант - гомофобия, это избегание мужчин, сближения с другими мужчинами для мужчин, ну или сближения с другими женщинами у женщин.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху