Толкучка мыслей Wilbur`a

Полагаете, на Али можно купить DVD-диски с зарубежными сериалами и русскоязычным дубляжом, и чтоб была доставка до автомата PickPoint?
Уже лет....7-8 я не встречал, пожалуй, человека, кому это было бы нужно....
Серьезно.
Но!
При чем тут Али?:)
Если я упомянул Али - на нем имеет смысл покупать определенные товары. А искать там, например, свежий хлеб ....неуместно.
Не говоря уже об устаревших много лет назад форматах медиа.
Нужны такие диски - покупайте. Но скорее в "устаревших товарах", а не в новых, на Али :)
 
Спросили? Отвечаю, говорит Гуглик :)
 
А если нужно оффлайн почитать?
Где найти, например, книжечку Лукиана "Две любви"? Не получается найти, чтоб был именно файлик, который можно скачать и без Интернета читать.
Хм, секунд пять, получилось...
Screenshot_20200219-192432.png
 
Как квадратики учат понимать различия между людьми? Совсем непонятно.
Они развивают мозг.
То, что с более развитыми мышцами можно многое получить - это понятно. Так и с более развитым мозгом...
 
Как Вы без Интернета в онлайн-библиотеку, а тем более в ЖЖ зайдете?

На Вашем скриншоте ссылки именно на онлайн-библиотеки, это совсем НЕ то.
Читать большие произведения через браузер неудобно.
Мне надо скачать файл и адаптировать его так, чтоб у меня не уставали глаза от чтения - фон поменять на темный, шрифт увеличить и так далее.


Я его _вычислил_, и нашел в соцсетях. И цитировал кое что оттуда, анонимно разумеется - но чтобы было понятно и наглядно. Вы это вероятно тоже не увидели?
Есть доказательства, что это не фейковые анкеты, в том числе и в соцсети?


Уже лет....7-8 я не встречал, пожалуй, человека, кому это было бы нужно....
Серьезно.
Это и неудивительно. Человеку, живущему в городе-миллионнике с кучей курьерских служб конечно не нужны ни Пикпоинт, ни "почта россии" ( у Вас в Волгограде, наверное, и еду можно на дом заказывать? В егорьевске нельзя, яндекс.еда и деливэри клуб здесь не работают. )

7-8 лет, говорите? 7-8 лет назад в егорьевске даже Пикпоинта не было.


Нужны такие диски - покупайте. Но скорее в "устаревших товарах"
Так если сериал вышел в прошлом году - диски с ним все равно будут в "устаревших"?

Спросили? Отвечаю, говорит Гуглик :)
В нем синхронизация отключается?

Они развивают мозг.
С развитым мозгом я начну меньше боятся избиений? Или...?
Как это работает?
 
Не говоря уже об устаревших много лет назад форматах медиа.
А где найти онлайн просмотр нужных мне гей*-сериалов в новых форматах?

Где посмотреть, например, сериал "Настоящие О'Нилы" с русскоязычным дубляжом онлайн?
Иви, Окко и прочие онлайн-кинотеатры таких сериалов у себя не держат.
 
Как Вы без Интернета в онлайн-библиотеку, а тем более в ЖЖ зайдете?

На Вашем скриншоте ссылки именно на онлайн-библиотеки, это совсем НЕ то.
Читать большие произведения через браузер неудобно.
Мне надо скачать файл и адаптировать его так, чтоб у меня не уставали глаза от чтения - фон поменять на темный, шрифт увеличить и так далее.
Контрол-С, Контрол-V. Вуаля.
Это ну...секунды три.
Это чтобы хм, два раза не вставать.
 
А где найти онлайн просмотр нужных мне гей*-сериалов в новых форматах?

Где посмотреть, например, сериал "Настоящие О'Нилы" с русскоязычным дубляжом онлайн?
Иви, Окко и прочие онлайн-кинотеатры таких сериалов у себя не держат.
Тут, сорри, учите английский - понятно зачем? Вам _вредно_ получать желаемое на русском, факт?
Ещё раз.
Мы об Вашей будущей профессии, для переезда. В не-русскую страну, верно?
Так зачем Вам такие сериалы?:)
 
С развитым мозгом я начну меньше боятся избиений? Или...?
Как это работает?
Понимание...это больше. Сравните себя с трехлетним ребенком, примерно. Лучше понимаете мир, нежели он?
Вот так и с улучшением когнитивных функций на следующей ступеньке...
Страхи, которым подвержен ребенок - многие Вам явно не страшны...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху