Толкучка мыслей Wilbur`a

Даже без обобщений - это намного интереснее и приятнее, чем массажист.
Оператору с быдлом только по телефону поговорить, а массажисту ( особенно набирающему стаж для переезда и работающему в РФ ) с быдлом физически взаимодействовать, массаж делать. А это куда неприятнее.
С одной стороны так. А с другой?:)
Ежели работать с приятными Вам людьми? Помните, я рассказывал, как американец-гей* знакомился тут с массажистом?;)
 
Вы открывать эти пункты пробовали?
Откройте и проверьте, есть ли там Егорьевск или хоть один близкий к Егорьевску город. Будете удивлены.
Сотня км это далеко?:)
Жители столицы не согласятся :)
 
Это не официальное название Вашей должности/профессии.
От какого английского перефраза оно произошло - сами глянете :)
И не станете, возможно, отказываться от подобной работы.
Мне не доводилось от нее отказываться, т.к. мне ее никто не предлагал.

Объявления что требуется системный администратор видел. А что требуется помощник системного администратора - ни разу.
 
Мне не доводилось от нее отказываться, т.к. мне ее никто не предлагал.

Объявления что требуется системный администратор видел. А что требуется помощник системного администратора - ни разу.
Видите, так и не погуглили, и ошибку Вашу не поняли...
 
Это как? Массажист может выбирать себе клиентов?
Если бы я был в роли Кристины, возможно я бы ответил "нет, массажист это раб клиента, и прав не имеет!":)
 
Работает ли там массажист?:)
Массажист там может сказать гостю отеля "Я вам делать массаж не буду, вы мне не нравитесь"?

Видите, так и не погуглили
Погуглил, но не понял, как такая должность называется.


Это что, официальное название должности?

Мне что, звонить в компании и спрашивать "У вас есть вакансия эникейщика?"


возможно я бы ответил "нет, массажист это раб клиента, и прав не имеет!":)
Значит, даже будучи работником какого нибудь спа-салона, массажист может запросто отказать любому, не объясняя причин??
 
Мне что, звонить в компании и спрашивать "У вас есть вакансия эникейщика?"
Выше уже ответили, да и в поиске нашли... Если непонятно - гляньте на Лурке :)
Не проверял, но должно быть..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху