Толкучка мыслей Wilbur`a

Сюжеты этих историй потом не раз были в моих эротических фантазиях. Есиь в этом некий элемент БДСМ, если их в эротику переделать.

Да, именно так.
Все это проявляется через БДСМ-фантазии про то, как одноклассника "наказывают" ( ЕВПОЧЯ ) пацаны подростки за появление во дворе в слишком коротких шортах.
Совершенно верно!
Я ещё напомню про "изначальное" так сказать Ваше ориентирование на пассив, гей*-пассив, верно? При этом Вы как я подозревал - не были пассивом :)
Активность, и даже с БДСМ компонентом - были далеко упрятана, но мы ее нашли и подняли.
Было ли это хм, хм, репаративной терапией? Или, как я предпочитаю выражаться и считать - это было возвращением Вам отнятого в прошлом законного Вашего качества, субличности.
За дверцей ведь именно это, я бы сказал - важная Ваша часть была, факт?
Попытается кто _лишить_ Вас этой части - станете ли Вы сопротивляться _теперь_? Или станете хм, хм, хм ...покорным рабом родителей или начальников?

Ну и напомню - соседняя тема, это тема, как правило в этом же разделе Психологии, например, где обсуждается интересующее Вас. Уже и более подробно.
 
станете ли Вы сопротивляться _теперь_? Или станете хм, хм, хм ...покорным рабом родителей или начальников?
А Вы разве не в курсе, какие у меня отношения с родителями на данный момент?

Совершенно верно!
Я ещё напомню про "изначальное" так сказать Ваше ориентирование на пассив, гей*-пассив, верно? При этом Вы как я подозревал - не были пассивом :)
Активность, и даже с БДСМ компонентом - были далеко упрятана, но мы ее нашли и подняли.
Да. :)

За дверцей ведь именно это, я бы сказал - важная Ваша часть была, факт?
Активность была за дверцей? :)
 
А Вы разве не в курсе, какие у меня отношения с родителями на данный момент?


Да. :)


Активность была за дверцей? :)
В курсе, поэтому вопрос немного риторический :)
Да, там спрятана была.
И часть - продолжает там находиться...
Ведь нужна, объективно, Вам учеба и работа?
А активность тут - тоже...спрятана, заблокирована.
 
Пока что :))
 
Мадагаскар опять :)
Дядькинские фото :)
 
Заголовок не важен. Вопросы социализации рассмотрены.
 
Да, там спрятана была.
И продолжает там оставаться.
Когда Вы спрашиваете, что бы я делал теперь - Вы будто намекаете, что что-то изменилось. Но не изменилось ничего, и я бы делал то же самое, что и тогда.

Почему? Потому что социальная обстановка вокруг меня никак не изменилась.
Вся активность как была "за дверцей" - так там и осталась.
 
И продолжает там оставаться.
Когда Вы спрашиваете, что бы я делал теперь - Вы будто намекаете, что что-то изменилось. Но не изменилось ничего, и я бы делал то же самое, что и тогда.

Почему? Потому что социальная обстановка вокруг меня никак не изменилась.
Вся активность как была "за дверцей" - так там и осталась.
Но - оно же есть :)
И _теперь_ Вы это знаете, чувствуете более отчётливо.
А то, что не позволено пока ничего проявлять ВАм - это да, есть такое представление.
Я потому и про Ясу напоминаю. Именно Вам, прежде всего.
 
Но - оно же есть :)
И _теперь_ Вы это знаете, чувствуете более отчётливо.
Я об этом догадыыался с тех плр, как мне стал нравится типаж Геракла :)


Я потому и про Ясу напоминаю. Именно Вам, прежде
Объясните, плиз, что это такое? А то мне непонятно.
 
А вот интересно, как Геракл отреагировал бы на то, что кто то примеряет его костюм, и заявляет, что хочет таким образом стать на него похожим?

Вы в теме сервера об этом написали - а мне стало интересно. Как бы древнегреческий Геракл среагировал на попытку его закосплеить? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху