Толкучка мыслей Wilbur`a

пример с татуировками,
Вито, будь так добр сделай одолжение, свали в свою тему и там эти бредни высерай про аналогии между татуировками и ориентацией.

Или мне тебя в игнор добавить?

Я не участвую в спорах с подобной идиотской и дебильной аргументацией основанной на нереальных примерах.

Хочешь спорить? Давай мне реальные примеры, а не эту дрергу про законодательно обязательную уринотерапию, понял????
 
Ответь тогда на вопрос о татуировках, будь добр. Влияет ли социальное одобрение или не одобрение на количество татуированных людей?
Или влияет современное отношение к костюмам викторианской эпохи на их распространение?
Влияло ли положительное отношение к ГС в Греции на его распространение? Влияло ли распространение философии в Греции на ее положение в умах?
 
Узнал ты об этом в пубертате?
Скажем так - лет в 7 уже догадывался, кто мне больше нравится. Большого плюшевого антропоморфного медведя, которого я в 7 лет обхватывал и об которого через штаны терся членом - я представлял мальчиком.

Хотя этот игрушечный медведь по факту был, говоря современным языком, гендерно-нейтральным. Никаких признаков принадлежности к тому или иному полу у медведя не было.

И еще, на всякий случай, уточню что в 7 лет я не знал про гомосексуальность ничего. Даже слова такого не знал.
 
Это, сорри, не Обамакаре, а страховка работодателя.
В исходном от меня было - типа Обамакаре, насколько я помню. Учитывая, что её пересматривали, а я не в курсе.
Речь шла о будущих дорогостоящих геннных манипуляциях, в развитых странах.
Верно?
Не о настоящем, заведомо не о настоящем :)

Что касается студентов или работодателей - это уже есть. Решение для желающих получить такую операцию? Да.
Вот ещё вылезло :)
Повторюсь, юридическое это не ко мне :)

Теперь понятнее, что проблема не снимается "кусанием ценами" ? :)
 
Скажем так - лет в 7 уже догадывался, кто мне больше нравится. Большого плюшевого антропоморфного медведя, которого я в 7 лет обхватывал и об которого через штаны терся членом - я представлял мальчиком.

Хотя этот игрушечный медведь по факту был, говоря современным языком, гендерно-нейтральным. Никаких признаков принадлежности к тому или иному полу у медведя не было.

И еще, на всякий случай, уточню что в 7 лет я не знал про гомосексуальность ничего. Даже слова такого не знал.
Логично, что мальчиком. Не медведицей и не девочкой, условно "похожей на маму".

Винни Пуха, кстати, уже знали в том возрасте?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху