Толкучка мыслей Wilbur`a

Док, Вы правда согласны с Вито, что стоит только разрешить - и все гетеро тут же побегут в геи* записываться? Или как ваши лайки вито понимать?

Вы наверное хотите, чтоб на форуме только Вы и вито вдвоем остались? Потому что мне вот уже как то противно от всего этого.
 
Уберите плиз посты Вито из моей темы, Док
Мне они противны.

И нет, это НЕ шутка. Я серьезен, как никогда.
 
Значит насиловали его?
Хм, любопытный вывод.
А ещё варианты про прошлое автора книги про советскую зону? Про Солженицына с Высоцким, про Шаламова и Сахарова, про Довлатова и Аксенова...
 
А финансировать это все кто будет? РПЦ МП?


Ту же хирургическую коррекцию пола Обамакаре не покрывает, насколько я знаю.
Так и тут, скорее всего, будет.
Вроде известные же новости...
 
Уберите плиз посты Вито из моей темы, Док
Мне они противны.

И нет, это НЕ шутка. Я серьезен, как никогда.
Так куда убирать-то?
Я уже час спрашиваю Вас, где обсуждать собираетесь, Вы отважно пригласили в тему, из которой теперь выгоняете...
Обдумайте, пожалуйста, и предлагайте. Там и продолжите.
 
Вроде известные же новости...
Это, сорри, не Обамакаре, а страховка работодателя.


Хм, любопытный вывод.
А ещё варианты про прошлое автора книги про советскую зону?
А какие еще могут быть варианты?

Так куда убирать-то?
В его тему.


Я уже час спрашиваю Вас, где обсуждать собираетесь, Вы отважно пригласили в тему, из которой теперь выгоняете...
Я предлагал обсуждать совершенно другое.
 
книги этих авторов о зонах, диссидентах и прочем - Вы действительно не читали?
Нет.

Он это _точно_ хочет, у себя в теме?
Его, видимо, устраивает когда на утверждение "гомосексуальность - это норма" отвечают фразой "ну тогда и пить мочу/жрать дро норма" - то пусть это у себя в теме и хранит.

Если мне захочется поспорить именно в таком стиле - я зарегистрируюсь на афтершоке и пойду там под статьями о геях спорить с комментаторами - вот там такие "аргументы" - норма.
 
такие "аргументы" - норма.
А как у россиян сформировалось негативное мнение о ГС? Также нельзя сформировать позитивное? Или пример с татуировками, с массовыми переездами в Москву и прочих нормах современного общества? Разве это не социально сформировано и поддерживается?
Почему запрещена реклама алкогольной продукции? Табака?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху