Толкучка мыслей Wilbur`a

Вито, будь так добр сделай одолжение, свали в свою тему и там эти бредни высерай про аналогии между татуировками и ориентацией.
Хороший вопрос тобой поднят, очень хороший... Лучше рассмотреть его вне контексте личности вообще - эта штука станет яснее и общение наладится.
 
А создавать такой препарат ради относительно малочисленных эгодистоников - вряд ли рентабельно.
Ну либо создадут - но стоить он будет как хороший новый автомобиль.
:)
Несостыковки..
Первое - цена "нового автомобиля" для Вас кажется синонимом ...недоступно дорогой вещи.
Так?
А на самом деле - это всего лишь автомобиль. Даже не ипотека.

Второе - речь если идёт о _массовой_ генетической терапии - то потребность будет зашкаливать.
Одному нужно волосатости прибавить, другому - убавить ,третьего - сделать загорелым красавцем...
Методика-то одна :)
Гены щёлк-щёлк, и уже загорелый волосатый красавец :)
 
  • Like
Реакции: vito
Мне никогда не хотелось, чтоб мой любимый человек был похож на мою мать.
А уж тем более на бабушку - это вообще брррр... Ужас.
Да, всё верно. Спасибо!!
У этого восприятия - есть ведь причины, верно? И это - точно не гены...
ИМХО.
 
Еще надо уточнить: Речь именно о добровольной и осознанной терапии для эгодистоников или о чем-то принудительном по программе "всеобщей гетеросексуализации" за государственный счет?
О генной терапии вообще.
Если речь идёт об этом.
Пусть будет, не помешает, именно как массовое явление.
И зубы у всех станут здоровыми, и пол можно будет поменять куда охота, или вырастить могучие мышцы , ежели пожелаете..
 
Хорошее желание, между прочим. У многих пацанов так бывает.
Причина - очевидна?
Об этом _мечтают_ - когда в реале этого нет...
Только почему выбор пал именно на Тарзана? Как думаете?

Хороший вопрос тобой поднят, очень хороший...
Какой из многих поднятых там вопросов?

Первое - цена "нового автомобиля" для Вас кажется синонимом ...недоступно дорогой вещи.
Так?
А на самом деле - это всего лишь автомобиль. Даже не ипотека.
Ну почему же? Доступна.
Но только в кредит.

Траты не запредельные, но весьма ощутимые, бьющие по кошельку.

Второе - речь если идёт о _массовой_ генетической терапии - то потребность будет зашкаливать.
Одному нужно волосатости прибавить, другому - убавить ,третьего - сделать загорелым красавцем...
Методика-то одна :)
Гены щёлк-щёлк, и уже загорелый волосатый красавец :)
Это все равно должны быть разные препараты.

У этого восприятия - есть ведь причины, верно? И это - точно не гены...
ИМХО.
Конечно.
Речь ведь не только о недопустимости внешней схожести.
Речь больше о недопустимости схожестей в характере.
 
Какой из многих поднятых там вопросов?
Про то, что считать "высером" и чего не считать. Взгляд с двух сторон бывает очень полезен. Я не предлагаю того, что не испытывал или не пробовал сам... Мне дофига раз говорили о том, что я пишу фигню и заправски выставляли меня дураком. Короче говоря, считали все мною сказанное - бредом и этим обесценивали мою позицию по каким-то вопросам. Хотел бы я оказаться на месте обесценивающего? Спасибо, но нет.
 
Взгляд с двух сторон бывает очень полезен. Я не предлагаю того, что не испытывал или не пробовал сам... Мне дофига раз говорили о том, что я пишу фигню и заправски выставляли меня дураком. Короче говоря, считали все мною сказанное - бредом и этим обесценивали мою позицию по каким-то вопросам. Хотел бы я оказаться на месте обесценивающего? Спасибо, но нет.
А разве место обесценивающего не гораздо приятнее места обесценивания? ;)
 
А разве место обесценивающего не гораздо приятнее места обесценивания?
Это как про раба, желающего стать рабовладельцем. Не свободы, это важно. Вместо свободы - хочет себе огромнейшую армию рабов, которую он будут вовсю гонять, да похлеще старого рабовладельца... Это точно тебе нужно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху