Толкучка мыслей Wilbur`a

В моем случае дело не в сдерживании ( меня никто не сдерживает, даже наоборот - бабушка постоянно ноет что я мало ем и что меня накормить - для нее всегда проблема. ) и не в морали.
Не знаю в чем именно дело, не исключаю что что-то физиологическое - у меня очень часто ощущение кома в горле, когда я начинаю о еде думать. Иногда даже слегка тошнить начинает.
Речь, напомню, о другом.
Об "услаждении" тела.
Верно?
Один услаждает его одеждой, другой пищей, третий - сексом. И все они, плюс ещё возможные варианты - объединены в одну группу с Вами, Лёшей и другими.

Что касается Вашего аппетита - это спасение, не могу исключить. С Вашим образом жизни , конституцией гиперстеника и с хорошим аппетитом...было бы ой.
 
Один услаждает его одеждой, другой пищей, третий - сексом. И все они, плюс ещё возможные варианты - объединены в одну группу с Вами, Лёшей и другими.
Только у меня в перспективе первое, и в перспективе же - третье.
А у Леши - второе, видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху