Толкучка мыслей Wilbur`a

Там и про боязнь обнажаться есть? Я просто не замечал.
А разве важно - страх чего именно?
Страх черных кошек или белой плесени, или боязнь обнажения...
Хотя нет, третье - страх перед социумом, есть разница, верно.

Тогда лучше явным образом спросите у Лёши про то, любит ли он обнажаться, или избегает. Затем можно обсудить причины, общие...
 
Хотя нет, третье - страх перед социумом, есть разница, верно.
Вот вот.

Тогда лучше явным образом спросите у Лёши про то, любит ли он обнажаться, или избегает. Затем можно обсудить причины, общие...
На Лешу еще фактор религии влияет. У Леши насчет наготы могут быть религиозные обоснования.
Так что Леша - не совсем подходящий пример, ИМХО.

Как Вы думаете?
 
Вот вот.


На Лешу еще фактор религии влияет. У Леши насчет наготы могут быть религиозные обоснования.
Так что Леша - не совсем подходящий пример, ИМХО.

Как Вы думаете?
Так Вы совсем не верите в античных Богов? ;)
Или в полинезийских - не готовы поверить, если\когда окажетесь там, среди героев птицы войны...?
 
Так Вы совсем не верите в античных Богов? ;)
Или в полинезийских - не готовы поверить, если\когда окажетесь там, среди героев птицы войны...?
Верю.
Готов.

Особенно в античных Богов, если вдруг окажусь в античности.

И Гераклу или Ахиллу будет приятно. :)

Однако же у Лешиной религии взгляды на наготу диаметрально противоположны взглядам на наготу античных Богов.
 
Верю.
Готов.

Особенно в античных Богов, если вдруг окажусь в античности.

И Гераклу или Ахиллу будет приятно. :)
Ок :))

Однако же у Лешиной религии взгляды на наготу диаметрально противоположны взглядам на наготу античных Богов.
Верно. А мировоззрение по сути единое, Вы его не особо поменяли.
Повторюсь - для Вас шорты не повседневная одежда, по сути, в отличие от абсолютного большинства волгоградцев..
И когда я голый по пояс и в шортах вчера работал на открытом балконе, а затем таскал мешки с мусором на мусорку- для меня это было естественно.
Не особо загорелый и красивый, пыльный весь и полуголый - норм. И люди встречные - воспринимали адекватно.
Ваш взгляд на тот же образ - такого вот полуголого пыльного дядьку, неспешно шастающего по улице, двору и подъезду?
Как воспринимаете Вы, предположительно на Ваш взгляд - как воспринимают "бабульки" и так далее?
 
:)):)):))

Верно. А мировоззрение по сути единое, Вы его не особо поменяли.
Единое с кем?

Ваш взгляд на тот же образ - такого вот полуголого пыльного дядьку, неспешно шастающего по улице, двору и подъезду?
Как воспринимаете Вы
Положительно воспринимаю.

предположительно на Ваш взгляд - как воспринимают "бабульки" и так далее?
Бабульки скорее с некоторым осуждением. Правда не все бабульки как-то выразят свое осуждение, многие оставят при себе.
 
С Лёшей. Несмотря на разные направления религиозности..
Положительно воспринимаю.

Бабульки скорее с некоторым осуждением. Правда не все бабульки как-то выразят свое осуждение, многие оставят при себе.
Видимо так.
Спасибо!
Вроде тут - достаточно адекватно судите, воспринимаете. Тем лучше :))
 
С Лёшей. Несмотря на разные направления религиозности..
В чем единство моего и Лешиного мировоззрения, на Ваш взгляд?

Видимо так.
Спасибо!
Вроде тут - достаточно адекватно судите, воспринимаете. Тем лучше :))
А разве было иначе? :)
 
Однако же у Лешиной религии взгляды на наготу диаметрально противоположны взглядам на наготу античных Богов.
Религия не Лешина, она существовала до него. Просто он нашел в ней то, что не мог найти у других... Дело в приоритетах, отсюда и отличающийся взгляд на наготу и дефрагментированность божеств.
 
На Лешу еще фактор религии влияет. У Леши насчет наготы могут быть религиозные обоснования.
Да, влияет. Если под основанием понимается то, что нагота является малозначимым для меня и я хочу совсем другого - тогда все верно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху