Толкучка мыслей Wilbur`a

Все практически люди, в разных странах - понимают, что он не поговорить пришел...а задрть :)
Верно?
Кроме него самого.
Он то искренне уверен, что пришел поговорить.

Но - как уже говорилось, я не имею права. Именно с Вами.
Это равносильно почти заливанию Ваших ног в тазик бетона, сорри.
Позже вероятно поймете.
Пока не понимаю этого - не могу понять и Ваш отказ от прохождения этого квеста.

Ну, не понимаете - ладно, значит пока не принимаете.
Да, не понимаю и, соотвественно, не принимаю.

после этого ты вроде бы не особо общался со взрослыми.
Если не считать Интернета - то да.

"Мама дорогая", только без Химика. Максимум - Штырь-онлайн :)
Что?
Я в этой фразе ничего не понял.

В смысле - это и правда не совсем интересные, и терпеливые взрослые.
Имхо.
Так более дальние родственники даже држе, чем мамины подруги.
 
Пока не понимаю этого - не могу понять и Ваш отказ от прохождения этого квеста.
Ок, сконцентрируемся на этом.

Вернемся к Вите Малееву, возможно на нем - понятнее будет.
Вот у него - проблема с непониманием, не может догадаться, как сложить пилы с топорами в задачке.
И он точно знает, что папа его - отлично догадается как с этими пило-топорами разобраться!
Подходит к папе, спрашивает - а тот вместо подсказки, вместо того, чтобы решить самому - говорит намеками, зачем-то объясняет чем пилы от топоров отличаются..
Папа меня не понял, наверное!- решает Витя, и всё настойчивее просит решить за него, папе это ведь раз-два!
А папа никак не соглашается, всё говорит "ну гугли сам бери пилы и рисуй их в этой стороне листа!".
Значит папа издевается или шутит, решает Витя..я тогда тоже буду шутить. И с сарказмом начинает отвечать папе про эти пилы. В том же тоне, можно сказать..
...
В книжке описан чуть другой вариант - без сарказма, Витя брал папу измором :) как помните.

Так вот :)
Если я правильно понимаю - и Витя и Вы ошибаетесь одинаково, в оценках мотивов и поступков тех, к кому обратились.
Как именно , что именно общего Вы видите сами?
 
Вы не поняли, Верно?
Абсолютно верно!

Как именно , что именно общего Вы видите сами?
Из общего - восприятие намеков и фраз типа "найди сам" как издевок и шуток, и следующие за этим ответные саркастичные шутки.

Если я правильно понимаю - и Витя и Вы ошибаетесь одинаково, в оценках мотивов и поступков тех, к кому обратились.
Видимо так.
 
Док, у Вас за день не было ни минуты на мою тему?
Не было желания, желания прежде всего.
Вот выделил желание, зашёл, получил упрек...
Хм.

Помните, один из критериев Вашей социализации в пределах форума?
К Данте он тоже относится, разумеется.
Сегодня обсуждали.
 
Не было желания, желания прежде всего.
Вот выделил желание, зашёл, получил упрек...
Хм.
А причина отсутствия желания есть?

Помните, один из критериев Вашей социализации в пределах форума?
Какой?

К Данте он тоже относится, разумеется.
Сегодня обсуждали.
У Данте обсуждали? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху