Толкучка мыслей Wilbur`a

Потому - Вы пока вроде стали соблюдать границы, и вроде понимаете достаточно правильно разговоры, ведущиеся на форуме. Потому я с удовольствием придержал Админа :)
Однако слова "не понимаю, не хочу искать" когда информация лежит перед носом - будет приравнена к напеванию Вами песенки..
"Прилетел вдруг Админчик
В голубом вертолете
И бесплатно мне все перенёс"
:)
Ну скорее в этой песенке будет "И бесплатно мне все объяснил". :)
Потому что когда я пишу "не понимаю" - я в этот момент... НЕ на переносы намекаю, а на "объясните плиз". :)

Помните, что доктор консультирует и лечит онлайн эти самые простатиты? То есть увидев лишь город другой, и не поняв возможности онлайна он убегает.
Придя за хлебом в магазин и увидев на входе конфеты и алкоголь - убегает, к примеру. Умно ли это?
Видимо это не умно.

Вот я и уточнил - то ли Вы забыли, что я иногда отвечаю Вам. То ли имеете в виду под отвечанием нечто иное - например более пространные, подробные ответы. То ли ещё что.
Уточнил, задал вопрос.
Имелось в виду, что когда я задаю вопрос типа "О каком посте на форуме идет речь?", то в ответ получаю "Поищите", и вместо ответа получается несколько страниц обсуждения, как искать и какие там ключевые слова.

Некое обвинение, почти приговор. " интересующие меня вопросы Вы обходите стороной, никогда не отвечаете"- вызывает у меня живой интерес.
Не то чтоб "обходите стороной", но превращаете вопрос в поисковый квест.

Может у меня есть и правда вуаль на определённые темы, и я незаметно для себя их обхожу. А может у Вас есть плохая память и\или неблагодарность, и это чуть другое. А может и ещё что, что я просто не понял.
Потому я переспросил. Теперь понятнее?
Понятнее. :)
И, как я уже написал, речь шла про Ваше стремление мои вопросы Вам обратить в квест под названием "Найди сам".
Теперь понятнее, что я имел в виду, когда писал "никогда не отвечаете на подобные вопросы"? Имелось в виду, что прямых ответов, без превращения в квесты, как то почти нет.
 
Ну скорее в этой песенке будет "И бесплатно мне все объяснил". :)
Потому что когда я пишу "не понимаю" - я в этот момент... НЕ на переносы намекаю, а на "объясните плиз". :)
Не...
:)
Когда пишите это "из под кровати" у Дока или еще кого - это сигнал не к обьяснениям.
В лайт-версии это перенос, а в более настойчивой - игнор и/или бан.

Я поясняю это, потому , что не понимаете, что именно не понимаете.
 
Не то чтоб "обходите стороной", но превращаете вопрос в поисковый квест.
Это уже вернее, и это так.
Так это и нужно :)
И за каждый квест после понимания - Вы имеете право сказать спасибо :)

Поясню.
Если у ребенка мало зубов и ему нельзя давать шашлык с мангала - надо ли ему терпеливо протирать и "прокручивать" его еду, чтобы помочь его пищеварительной системе?
Если по возрасту его зубки растут - должна ли _вся_ пища его быть непременно протертой и полужидкой?
Или постепенно все большую долю в рационе составляют куски мяса, цельные яблоки и морковка?

Как полагаете?
 
Имелось в виду, что когда я задаю вопрос типа "О каком посте на форуме идет речь?", то в ответ получаю "Поищите", и вместо ответа получается несколько страниц обсуждения, как искать и какие там ключевые слова.
Да, совершенно верно!
У Вас есть выбор - обсуждать ли _каждый раз_ практически "спор о споре", "а почему не дали ссылочку?!- а вот почему!"..
Или же пять минут, минуту гуглить самому - и этим учиться думать как взрослый зубастый мужчина :)


То есть - требовать протереть на терке нужную Вам морковку (с обязательной лекцией о гигиене зубов) , или же отважно кусать её новыми растущими зубками.
Даже когда не очень верите в их силу и крепость ;)
 
Когда пишите это "из под кровати" у Дока или еще кого - это сигнал не к обьяснениям.
Это везде сигнал к объяснениям :)

И за каждый квест после понимания - Вы имеете право сказать спасибо :)
Раз даете такие квесты - значит сами то наверняка умеете их проходить.
А значит найти большое сообщение, которое я имел в виду, для Вас - дело пары секунд.
Так? :)

Даже когда не очень верите в их силу и крепость ;)
Опять какая то странная аналогия. Как то не получается сравнивать жевание с поисками.
 
Это везде сигнал к объяснениям :)
Не :)
Помните Бидструпа и комикс про ..засидевшегося типа?
Все практически люди, в разных странах - понимают, что он не поговорить пришел...а задрть :)
Верно?
 
Раз даете такие квесты - значит сами то наверняка умеете их проходить.
А значит найти большое сообщение, которое я имел в виду, для Вас - дело пары секунд.
Так?
Так.
Пусть даже пяти минут.
Или десяти.
Но - как уже говорилось, я не имею права. Именно с Вами.
Это равносильно почти заливанию Ваших ног в тазик бетона, сорри.
Позже вероятно поймете.
 
Опять какая то странная аналогия. Как то не получается сравнивать жевание с поисками.
Не аналогия, а метафора, помните?

Ну, не понимаете - ладно, значит пока не принимаете.
 
Зато будучи взрослым проще найти понимающее окружение.
Мне кажется, ты пока не очень искал.
Школота обходилась с тобой грубо, в школе или в колледже, - я сожалею, но это не уникальная история, - после этого ты вроде бы не особо общался со взрослыми. Или нет?
 
Взрослые - это мамины подруги, если я правильно понимаю.
"Мама дорогая", только без Химика. Максимум - Штырь-онлайн :)

В смысле - это и правда не совсем интересные, и терпеливые взрослые.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху