Толкучка мыслей Wilbur`a

Сегодня было время на большие ответы?
А завтра будет, как думаете? А сегодня вечером?
Ответ уже есть :)
Вечером не будет, в субботу - не будет, в воскресенье - не будет.
Правило такое. "В воскресенье отдыхать - вот мой девиз"...
Помните?
 
Дураки сюда заходят, и часто. Не пишут, чаще, но заходят. Помните, я как Админ - слежу за теми, кто приходит на сайт?
Не-умные люди, в смысле. Я могу им помочь, возможно, хоть и не всем. Но они приходят сюда в поисках другого.
И убегают :)
Если они не пишут - как Вы определяете, что они не умные?

Тем не менее - я иногда отвечаю Вам, как полагаете? :)
Да, отвечаете :)

А что?

Ответ уже есть :)
Вечером не будет, в субботу - не будет, в воскресенье - не будет.
Правило такое. "В воскресенье отдыхать - вот мой девиз"...
Помните?
Значит завтра Вы будете на форуме намного менее активны, чем сегодня? :(
 
Значит завтра Вы будете на форуме намного менее активны, чем сегодня?
Вы снова желаете от меня предсказаний будущего?
А я не 100% пророк, помните? :)
Да, отвечаете :)

А что?
Спасибо :)
ЧТо? Выше - Вы сомневались в этом :)

Если они не пишут - как Вы определяете, что они не умные?
По их поведению.
Скажем приходит челвоек по запросу "Как вылечить хронический простатит", и убегает через минуту пребывания на сайте.
Умён ли он, ведь его запрос подразумевает наличие проблемы, имхо.
 
ЧТо? Выше - Вы сомневались в этом :)
Нет.
Просто непонятно, к чему был этот вопрос.

А я не 100% пророк, помните? :)
Помню. :)

По их поведению.
Скажем приходит челвоек по запросу "Как вылечить хронический простатит", и убегает через минуту пребывания на сайте.
Умён ли он, ведь его запрос подразумевает наличие проблемы, имхо.
Может он ищет доктора в своем городе? Видит, что Вы из Волгограда, а он,например, из Мурманска. Вот и уходит с сайта.
 
Док, вот Вы так настаиваете, чтоб я писал только в двух своих темах - а как же социализация? Просто такое требование, ИМХО - все равно, что снова меня на форуме поместить в изолированную Бухту, где я бы только с Доком общался.

Вы не думаете, что моя активность в чужих темах весьма способствует социализации?
 
Док, вот Вы так настаиваете, чтоб я писал только в двух своих темах - а как же социализация? Просто такое требование, ИМХО - все равно, что снова меня на форуме поместить в изолированную Бухту, где я бы только с Доком общался.

Вы не думаете, что моя активность в чужих темах весьма способствует социализации?
Способствует - когда эта активность не сводится к написанию в пяти- семи разных темах "я не понимаю" :)
Или ещё држе - когда считаете, что поняли правильно, и в этих пяти темах исходите из неверного понимания, и Вас приходится успокаивать и объяснять по этим пяти темам.
Ну, технически неудобно, лично мне.
Проще в одной. Да и Вам проще - если все разговоры с Вами в одной-двух темах, то менее вероятно, что забудете или потеряете мысль.
Потому - Вы пока вроде стали соблюдать границы, и вроде понимаете достаточно правильно разговоры, ведущиеся на форуме. Потому я с удовольствием придержал Админа :)
Однако слова "не понимаю, не хочу искать" когда информация лежит перед носом - будет приравнена к напеванию Вами песенки..
"Прилетел вдруг Админчик
В голубом вертолете
И бесплатно мне все перенёс"
:)

Примерно так я понимаю.
 
Может он ищет доктора в своем городе? Видит, что Вы из Волгограда, а он,например, из Мурманска. Вот и уходит с сайта.
Ну, это и есть не-умность :)
Помните, что доктор консультирует и лечит онлайн эти самые простатиты? То есть увидев лишь город другой, и не поняв возможности онлайна он убегает.
Придя за хлебом в магазин и увидев на входе конфеты и алкоголь - убегает, к примеру. Умно ли это?
 
Нет.
Просто непонятно, к чему был этот вопрос.
А чуть выше были Ваши слова, что я ни разу Вам не ответил, что-то в этом роде.
Вот я и уточнил - то ли Вы забыли, что я иногда отвечаю Вам. То ли имеете в виду под отвечанием нечто иное - например более пространные, подробные ответы. То ли ещё что.
Уточнил, задал вопрос.

Теперь понятнее?
 
Вы на подобные вопросы никогда не отвечаете.
Думаю, Вы прекрасно помните, какое сообщение имеется в виду.
Вот оно, исходное Ваше положение.

Про "прекрасно помните" я ответил выше - я ответил, видимо возражений нет?
А про "на подобные вопросы никогда не отвечаете"- я ответил тоже, и это вызвало Ваш вопрос, несогласие.
А это принципиально.
Некое обвинение, почти приговор. " интересующие меня вопросы Вы обходите стороной, никогда не отвечаете"- вызывает у меня живой интерес.
Может у меня есть и правда вуаль на определённые темы, и я незаметно для себя их обхожу. А может у Вас есть плохая память и\или неблагодарность, и это чуть другое. А может и ещё что, что я просто не понял.
Потому я переспросил. Теперь понятнее?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху