Толкучка мыслей Wilbur`a

Есть у меня интересы посильнее. Я имею в виду интерес к ЛГБТ** и интерес к Древней Греции. Вот где надо искать движущие силы для развития, ИМХО.
Не поняли :)
Я про развитие личности и в плане специальности, интересной работы.
Пока учиться на психолога или историка Вы не поступаете, верно?
А вот изучать ИТ можно и дома, на Вашем компе. И работать тоже можно, при успешном освоении, и что немаловажно - дипломы обычно не требуется в этом случае, портфолио, понимание задачи, предмета - важнее.
Вито, к примеру - показывал мне одну из своих работ, мне понравилось, симпатично. На продажу это стоит денег не так много, несколько тыр, я полагаю (не точно), но такие работы можно делать в достаточном объёме.
Постепенно, не сразу.
Помните, я говорил о создании Вашего сайта по интересующим темам, а Вы старательно отказывались? :)
И по античной одежде, и по ещё чему-то...
А это - не только самовыражение, но и отличная практика в данном умении, специальности.
Хотя тут и есть варианты, что выбирать.
С нуля - тоже возможно.
 
В смысле "что дальше будешь делать"?
Какой то неуместный вопрос в данном контексте.

-Как погода?
-Хорошая.
-Откуда узнал?
-В окно выглянул.
-ОК выглянул. И что ты дальше будешь делать?
Пока сидишь дома и не выходишь - ничего.
А как только включаешь погоду в значимое...сразу от этого зависит выбор одежды, маршрута, и так далее..
То етсь - неуместный лишь при ..ровном сидении на попе. Что исключает переезд и подготовку к нему :)
 
Можно найти среди уехавших прямо противоположное мнение и его принять.
Это самый оптимальный, для таких случаев, вариант.
То есть - "только крайности, только хардкор!"? :)
 
То есть - "только крайности, только хардкор!"? :)
Не обязательно крайности. Только какие тут есть полутона?

Я про развитие личности и в плане специальности, интересной работы.
Пока учиться на психолога или историка Вы не поступаете, верно?
Да. Тем более что ВУЗов, где бы очно учили историков или психологов, нет.

А вот изучать ИТ можно и дома, на Вашем компе. И работать тоже можно, при успешном освоении, и что немаловажно - дипломы обычно не требуется в этом случае, портфолио, понимание задачи, предмета - важнее.
А если ты в этом деле новенький и не можешь похвастаться десятком сделанных сайтов - где достать портфолио?

Помните, я говорил о создании Вашего сайта по интересующим темам, а Вы старательно отказывались? :)
Потому что мне его особо нечем наполнять, кроме копипаст с других сайтов.

И по античной одежде, и по ещё чему-то...
Жил бы один или с бойфрендом и не надо было бы отчитываться за каждую копейку - тогда можно было бы...

Пока сидишь дома и не выходишь - ничего.
Когда человек интересуется погодой и тут же спрашивает что я ввиду этого собираюсь делать - это странно.
Почему исключается мысль что у меня были планы, никак не связанные с погодой?
 
Не обязательно крайности. Только какие тут есть полутона?
В Вашем варианте нет, он нацелен на хардкор:

Можно найти среди уехавших прямо противоположное мнение и его принять.
Это самый оптимальный, для таких случаев, вариант.
Зачем? Чтобы экономить время (лишь два полярных мнения смотреть), или это принцип, или?
В норме - полутонов больше, чем мнений.
 
Да. Тем более что ВУЗов, где бы очно учили историков или психологов, нет.
Тут или описка или ошибка?
ВУЗов , где учат очно историков или психологов - масса.
Впрочем есть и те , где готовят заочно, хотя бы психологов.
Гугл - поможет за пару секунд развеять Ваше мнение :)
 
А если ты в этом деле новенький и не можешь похвастаться десятком сделанных сайтов - где достать портфолио?
В смысле "достать"? :)
ПОртфолио это не портфель :)
Это список, ссылки где ВАши работы показаны.
Этим не надо хвастаться :)
Это надо сделать, хотя бы пару-тройку штук.
 
Потому что мне его особо нечем наполнять, кроме копипаст с других сайтов.
Хм, а Ваше мнение?!?
Вы разве вообще не имеете мнения по поводу античности??!!!!
Хм, хм, грррр...
 
Жил бы один или с бойфрендом и не надо было бы отчитываться за каждую копейку - тогда можно было бы...
Хм, перед собой приходится отчитываться за все копейки, если что :)
Когда станете жить один - будет очень интересно.
Вопрос ведь в специальности, вновь?
И для этого специальность необходима, чтобы жить одному и обеспечивать себя.
 
Когда человек интересуется погодой и тут же спрашивает что я ввиду этого собираюсь делать - это странно.
Почему исключается мысль что у меня были планы, никак не связанные с погодой?
Разве такие мысли исключаются?
Такой вопрос обычно задаётся в реале тогда, когда человек собирается выходить на улицу. Как другие люди, как большинство.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху