Толкучка мыслей Wilbur`a

Уил, помнишь что я тебе говорил про Гугл?
Ты думаешь, в Гугле никто никогда не искал, как делать таблицы?
Ответ там уже есть, и найти его быстрее, чем спрашивать у Дока и ждать, пока он соблаговолит (или нет) ответить. Почему опять вопросик такого рода на форуме, а не в Гугле?
 
Норм, интересно.
У меня тогда Интернета не было, а в учебнике описывались популярные сайты Рунета и скриншоты главных страниц этих сайтов. Я тогда впервые в жизни их увидел.
Норм, круто!
А что тогда затормозило? Английский недостаточный, или?
 
Да. Недостаточный английский.


:)
Тогда этот интерес - движущая сила для развития....это очень здорово.
И ...тоже вариант. Теоретически :)
Пока теоретически.
 
Тогда этот интерес - движущая сила для развития....это очень здорово.
И ...тоже вариант. Теоретически :)
Есть у меня интересы посильнее. Я имею в виду интерес к ЛГБТ** и интерес к Древней Греции. Вот где надо искать движущие силы для развития, ИМХО.
 
Или же из вариантов "частное мнение" и "отстутствие мнения вообще" лучше выбрать первый вариант?
Можно найти среди уехавших прямо противоположное мнение и его принять.
Это самый оптимальный, для таких случаев, вариант.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху