Толкучка мыслей Wilbur`a

ВУЗов , где учат очно историков или психологов - масса.
Забыл дописать "в Егорьевске". В Егорьевске таких ВУЗов нет.


ПОртфолио это не портфель :)
Портфелио. :D


Это список, ссылки где ВАши работы показаны.
Про то и вопрос - если нету еще ни одной работы и ни одного сделанного сайта, а работодатель требует портфолио - что делать?


Вы разве вообще не имеете мнения по поводу античности??!!!!
Хм, хм, грррр...
К большоой статье будет 2-3 строки моего комментария. :)


перед собой приходится отчитываться за все копейки, если что :)
Перед собой - это одно.
А вот отчитываться перед теми, кто предубеждени и считает такое увлечение дром - это совсем другое.


Такой вопрос обычно задаётся в реале тогда, когда
Так что имел в аиду Дизаир, спрашивая о действиях после принятия мнения?
 
Про то и вопрос - если нету еще ни одной работы и ни одного сделанного сайта, а работодатель требует портфолио - что делать?
Не париться этим :)
Учиться дальше :)
Первоклассник не должен париться, что будет, если в 10 классе на химии не хватит одной пробирки для опытов и потому идти в школу смысла нет..
 
Так что имел в аиду Дизаир, спрашивая о действиях после принятия мнения?
Мнение о табличке Вы вроде приняли. А действия? Мы все их ждём. Серьезно.
Это часть принятия...то есть нет действий - значит и принятия нет
Так воспринимается.
То есть - и учёба не нужна, и работа и переезд...все, что зависит от таблички.
 
Забыл дописать "в Егорьевске". В Егорьевске таких ВУЗов нет.
Ну и что?
В деревне Малое Гадюкино нет института вообще, однако желающие обучаться - учатся. Реальность такова - у моего дома нет Эрмитажа :) и если я хочу посетить этот Эрмитаж мне требуется совершить телодвижения. Нет гомофобии в том, что я для поездки в Эрмитаж должен купить билеты, выйти из дома, сесть в поезд/самолёт/автобус, доехать, там уже купить билет, прийти в рабочее время как другие люди - и ходить наслаждаться.
Многоходовка.
Одноходовка - это если Эрмитаж в моем доме :)
В соседнем подъезде ;)
А для остальных дел, включая учебу, работу, посещение желаемых мест - проводят многоходовки. Обычные люди.
Для Вас один из первых ходов, напомню- изготовление и пользование табличкой
Верно?:)
Ждём.
 
в 10 классе на химии не хватит одной пробирки для опытов и потому идти в школу смысла нет..
Скорее если в 10 классе на химии не будет ни одной пробирки и опыт будет ставить не в чем.


Мнение о табличке Вы вроде приняли
Речь у Дизаира шла не о табличке, напомню.


Нет гомофобии в том, что я для поездки в Эрмитаж должен купить билеты, выйти из дома, сесть в поезд/самолёт/автобус, доехать, там уже купить билет, прийти в рабочее время как другие люди - и ходить наслаждаться.
Многоходовка.
Гомофобии в этом нет, а вот нехватка денег на билет - у меня более чем вероятна. Потому что родители не дадут денег.
 
Гомофобии в этом нет, а вот нехватка денег на билет - у меня более чем вероятна. Потому что родители не дадут денег.
А это при чем?
Где берёт деньги на поездку в Эрмитаж обычный человек?
Более того, программа поступления и программа первого курса , при желании, Вами уже должна быть освоена по желаемой специальности. Для того, чтобы (кроме прочего) убедиться, что умения учиться у Вас хватит.
Иначе , как говорится - "заяц, смотрящий на Луну, напрасно тратит цветы своей печени".
Как в прошлый раз вышло, помните же?
 
Где берёт деньги на поездку в Эрмитаж обычный человек?
С з/п, котррую у него не отбирают родственнички.


как говорится - "заяц, смотрящий на Луну, напрасно тратит цветы своей печени".
Что это значит?


А я не про Лёшу :)
А я про Лёшу. Я не понял, что он хотел этим сказать.
И очень надеюсь на Ваше объяснение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху