Толкучка мыслей Wilbur`a

Пока только со списком поторапливаете.
Если выберете сварку. к примеру, или электрику - биология явно не нужна.
Потому - тороплю чуть больше.
Да и сроки там...поджимают ещё.
ЦЗН не любит медленных :)
 
ВАш выбор. Я - предпочёл бы иное, но противиться Вашему выбору - не в силах..
С имеющимся образованием и потенциаллом, неправильным навыком учёбы - разве есть варианты?
Баллы, сэр, баллы.
Канадцы установили небольшой барьер на пути ...глупых людей, которые им не очень нужны. МОжно ли винить их в этом?
Ценз на образование и опыт работы - разумен, имхо.
 
А в чем настоящая причина возникновения этих угроз? Только в когнитивке? Или...?
Когнитивка - определяет не-распознавание истинных угроз и борьбу с ветряными мельницами, то есть угрозами ложными, второстепенными..
 
Когнитивка - определяет не-распознавание истинных угроз и борьбу с ветряными мельницами, то есть угрозами ложными, второстепенными..
А с какими внтряными мельницами у меня борьба?

И откуда тоггда угроза конфликтов и непонимания?


Начать соскальзывать на что-то иное
Пока я в РФ - не получится.


ВАш выбор. Я - предпочёл бы иное, но противиться Вашему выбору - не в силах..
Нет, не мой.
И Вы это знаете.


неправильным навыком учёбы
Где взять правильный? Разгадать по треугольникам на викиуме?

Мне кажется, дело не идет потому что я так и не получил конкретного ответа на вопрос: Понимание при учебе откуда должео возникнуть? Из воздуха чтоль материализоваться?

Если не понимаешь - то можешь сидеть над учебнтэиками хоть 8 часов в день, хоть 15 - все равно не поймешь, если некому объяснять.

А в говорилку идти - так я уже знаю, что вместо учебы мы снова будем слушать про то как Данте страдает от своих гей*-фантазии, которые никуда от него не уйдут, пока он свою гомосексуальность не примет.


выберете сварку. к примеру, или электрику
Работать в РФ я по таким специальностям один хрен не смогу, потому что ну вот не распространена толерантность среди россиянских электриков и сварщиков.

Да и в ПТУ я ни за что не вернусь!

Откуда взять деньги на это?


А я уже отвечал :)
Где?
Ответ "на форуме" не принимается. :)


РОзетта Стоне - рулит ,имхо :)
То есть с Розетта Стоун десятилетиями заниматься?
 
А в говорилку идти - так я уже знаю, что вместо учебы мы снова будем слушать про то как Данте страдает от своих гей*-фантазии, которые никуда от него не уйдут, пока он свою гомосексуальность не примет.
Интересно, а почему же идут в твою тему? Да и в темы других тоже? В говорилке сегодня мы болтали о смартфонах и кошечках. Данте говорил об отличном с тем, что говоришь ты.
Ответ "на форуме" не принимается.
В эту игру могут играть двое - Док может не принимать просьбы о подсказочках, например.
 
Интересно, а почему же идут в твою тему? Да и в темы других тоже?
А при чем тут темы на форуме? Я про говорилку.


Док может не принимать просьбы о подсказочках, например.
Док и так их иногда не принимает, из за чего многое из того, о чем он пишет, остается мной непонятым.
 
Интересно, а почему же идут в твою тему? Да и в темы других тоже? В говорилке сегодня мы болтали о смартфонах и кошечках. Данте говорил об отличном с тем, что говоришь ты.
Предубеждение основано на прошлом опыте. И _слепо_ следует этому опыту :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху