Толкучка мыслей Wilbur`a

Полжизни, но не 24 часа в сутки :)
Не 24, а 8 часов в сутки, верно?


Теперь понимаете, отчего я Вас...поторапливаю?
С английским? Вроде не так поторапливаете, как с биологией.


А на биологию, чтобы сдать ЕГЭ работать фельдшером/массажистом - год-два.
Значит биологию всегда успею, а вот с английским лучше не затягивать, логично?


в подходе к доставанию, я дал на кнопки после достижения некоторого положения крана, а надо было заранее, интуитивно..
Вот и в социализации, наверное, надо больше на интуицию полагаться.
Впрочем, один раз такой подход меня подвел - когда я в техникуме раскрыл свою ориентацию.


Первое, я напомню, что речи о канадцах не идёт, если не будет чуда :)
Для Вас, имею в виду.
А о ком идет речь, если не произойдет чудо?


или скажем привычка соскальзывать на не-интересные им избитые истины про "рашку"- будут раздражать и гомофобов и гомофилов :)
Как только меня не будет в рашке - так и привычка исчезнет.


Об отработке общечеловеческих правил поведения.
Пока тут...не очень
В чем именно не очень?
Виктимность им противоречит?


Но нежелательно именно Вам, при когнитивных проблемах и мифической картине мира.
В чем мифичеость?


Надежда, что канадцы/австралийцы будут дружить не с личностью Вашей, а с русофобией, с ..ходячей политикой - имхо эта надежда неверна.
Я уже говорил. После переезда мне будет пофиг на эРэФию.
 
Как только меня не будет в рашке - так и привычка исчезнет.
Если так - хорошо.
Но менее вероятно...привычка - сильная штука.
Можете проверить, можете поправлять.
 
В чем именно не очень?
Виктимность им противоречит
Виктимность напротив - часть плохой социализации.
Речь идёт не только о криминальных угрозах, но и о знакомых Вам угрозах ссор, скандалов, непонимания и так далее.
 
Вам пока и 8 часов хватит, да.
Повторю вопрос: Куда смотреть после Совы?


Пока только со списком поторапливаете.


Ффуууу!

:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:

Если так - хорошо.
Но менее вероятно...привычка - сильная штука.
Можете проверить, можете поправлять.
Как проверить, если я по прежнему в РФ?


Речь идёт не только о криминальных угрозах, но и о знакомых Вам угрозах ссор, скандалов, непонимания и так далее.
А в чем настоящая причина возникновения этих угроз? Только в когнитивке? Или...?
 
Повторю вопрос: Куда смотреть после Совы?
А я уже отвечал :)
И даже привёл ссылку про тех, кто изучает и один и два и три языка.
С погружением.
Ну и РОзетта Стоне - рулит ,имхо :)
 
Ваша покупка осталась без присмотра, гномы придержали её и приготовили вам подарок.

remind_5_2.png
Заберите свою покупку сейчас и получите запись онлайн-конференции Викиум по саморазвитию в подарок! С вами поделятся секретами успеха, реальными знаниями и навыками:
  • Анатолий Вассерман — публицист, журналист, интеллектуал
  • Михаил Дашкиев, сооснователь крупнейшего бизнес-сообщества «Бизнес Молодость»
  • Артем Овечкин, успешный предприниматель, основатель клубов «Бурлеск», «Верджинс» и школы йоги «Каула»
и многие другие.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху