Толкучка мыслей Wilbur`a

Мне кажется, социализация примерно такой же навык, как способность доставать игрушки краном из автомата.
У одних получается сразу, а у других и после тысячи попыток ничего не получится.
Почти так, только я и третий вариант напомню, самый частый - при регулярном повторении будет прогресс. Особенно когда начинаешь замечать и понимать свои ошибки и начинаешь исправляться.
 
Проблемы были совсем НЕ, из за отношения к чему-либо стандартному для них как к чуду.
Проблемы были именно из за гомофобии.
Вы вновь соскальзываете на знакомый и понятный Вам вопрос, и это , повторюсь, раздражает собеседника.
Повторюсь - независимо от гомофобии.

Сейчас как раз наглядная иллюстрация.
Вот исходное начало диалога, исходящее из слова "повезло" в отношение доброжелательной реакции верующих, православных людей.

А какие ошибки? Разговоры про сексуальность?
Нет, конечно.
Формулировки, исходящие из неверной картины мира - неприятны или раздражают, сорри.
В любой стране.
Любых обычных людей.
Гомофобия тут не при чем...
Гомофобия лишь находит в Вас ещё одну понятную и наглядную, удобную мишень.
В есто того, чтобы попытаться понять свои ошибки - Вы продолжаете отстаивать свою старую картину мира, в которой нет места добрым православным людям.
В этой картине мира гомофобия с нетолерантностью идут рядом, и неизбежно делают отношения враждебными.
А ежели не так случилось + значит "повезло"...
Это - вместо того, чтобы научиться у Лёши с Муром умению налаживать контакты и отношения.
Ещё один фактор - Ваше знаменитое "зачем мне это надо!?", В данном случае - зачем отношения с православными, ежели Вы решили ехать в другую страну без православных.
И вместо ...тренировки на кошечках, тренировки социализации - Вы отказываетесь от _умения_!!!
С Викиумом аналогично , кстати.
И Вы по прежнему без интенсивного развития мозга.
В отличие от нас с Чарли...
 
Перечислены многие способы изучения, без шуток.
Длительность изучения - десятки лет, тоже указана.
Вот. Десятки лет! Надо реально полжизни осваивать.
А на изучение биологии сколько нужно? Тоже десятки лет?


Но как пояснил Лёша - я ошибался, тогда.
В чем? Любопытно же.
 
самый частый - при регулярном повторении будет прогресс. Особенно когда начинаешь замечать и понимать свои ошибки и начинаешь исправляться.
То есиь в школе и техникуме не было прогресса?


Это - вместо того, чтобы научиться у Лёши с Муром умению налаживать контакты и отношения.
Мур часто общается с православными?

А у Дизайра с правослааными, как я понял, отношения как у ученика с учителями.
Так примерно?


И вместо ...тренировки на кошечках, тренировки социализации - Вы отказываетесь от _умения_!!!
А разве мне там не надо будет тренироваться на кошечках с нуля?
Напомню, что мой план - это интеграция в канадское общество и общение с канадцами, а не с, пардон, диаспорой совков, уехавших в 70-е за сортами колбасы, и теперь смотрящих по спутнику какую нибудь "рашу тудэй", или еще држе - россиянский "первый канал".
 
Вот. Десятки лет! Надо реально полжизни осваивать.
А на изучение биологии сколько нужно? Тоже десятки лет?
Полжизни, но не 24 часа в сутки :)
Теперь понимаете, отчего я Вас...поторапливаю?
А на биологию, чтобы сдать ЕГЭ работать фельдшером/массажистом - год-два.
 
В чем? Любопытно же.
Так я же написал, в подходе к доставанию, я дал на кнопки после достижения некоторого положения крана, а надо было заранее, интуитивно..
 
Мур часто общается с православными?

А у Дизайра с правослааными, как я понял, отношения как у ученика с учителями.
Так примерно?
Мур - часто, конечно.
Про Лёшу лучше спросить у него :)
 
А разве мне там не надо будет тренироваться на кошечках с нуля?
Напомню, что мой план - это интеграция в канадское общество и общение с канадцами, а не с, пардон, диаспорой совков, уехавших в 70-е за сортами колбасы, и теперь смотрящих по спутнику какую нибудь "рашу тудэй", или еще држе - россиянский "первый канал".
Напомню - Вы неверно описали свои задачи :)
Первое, я напомню, что речи о канадцах не идёт, если не будет чуда :)
Для Вас, имею в виду.
Баллы, сорри, не я придумал, а канадцы.
Второе - социализация и в Африке социализация, и раздражающие других людей привычка громко пукать или скажем привычка соскальзывать на не-интересные им избитые истины про "рашку"- будут раздражать и гомофобов и гомофилов :)
Я об этом.
Об отработке общечеловеческих правил поведения.
Пока тут...не очень.
Имхо, разумеется.
 
То есиь в школе и техникуме не было прогресса?
Вы нашли подходящую норку и обошли требование социализироваться в среде сверстников.
Это допустимо.
Но нежелательно именно Вам, при когнитивных проблемах и мифической картине мира.
Надежда, что канадцы/австралийцы будут дружить не с личностью Вашей, а с русофобией, с ..ходячей политикой - имхо эта надежда неверна.
 
1057
Вот я сделал скриншот с части страницы, где показана разница между Премиумом и обычным бесплатным Викиумом.
Я могу (и Вы, очевидно) на бесплатном уровне делать 4 подхода в сутки.
Если я или Вы будем нуждаться в _большем_ - да, разумеется имеет смысл взять Премиум.

Вот ещё.
Заодно, чтобы два раза это не упоминать - ссылка на одну из Ваших ошибок, с недооценкой Яндекса.
Как видите - стандартные методы оплаты присутствуют, и Яндекс в их числе.

1058
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху