Тишь в нечувствии

Хм... Я знал, что у людей много фетишей есть. Ну и про ролевые игры тоже. Но я не могу понять фетиш рвоты. Сначала обычная рвота, потом она же с кровью и затем идет рвота с внутренностями. Фетиши с жестью тоже не понимаю, особенно когда речь идет о пытках и убийствах на камеру. А может быть не просто так это все существует? Просто, если убрать разделение на приемлимые и неприемлимые - все становится на свои места. Это как железная дверь, которая открывается сама после того как убрали засов.
Да, фетиш есть фетиш, даже если он из категории приемлемых. Механизм же тот же. Предположительно:)
 
Я через минут тридцать - сорок буду. Раз уж пятница. Возможно буду не один.
 
Сорри, я устал после работы. Еще завтра на дачу возможно придется ехать... Давайте там без меня уж.
 
Часто пригождается?
Если болеешь - всегда.
Вообще в провинции есть тема - свой врач. Вот у меня есть "свой врач" человек с опытом и связями. Я ему плачу. Как говорит Дан- "благодарю". И обращаюсь в любое время и место.
 
Блин, с этим снаффом недалеко до мизантропии и ухода в монастырь. Совершенно не хочется связываться со всякими фетишами и видеть их вообще.
 
Нооо... В монастырь мне дорога закрыта, так как психиатрия. Придется в миру существовать с его дичью. Хотя бы в отношения залазить не буду и выстрою все так - чтобы жить для себя и не заботиться или думать о других. Дети в пролете сразу, плодить страдания я не хочу. Да и не вынесу я эту семейную жизнь и все что с ней связано. Может быть переселюсь в ПНД на этаж в общее отделение навсегда (а такое накатывает).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху