Тишь в нечувствии

Вообще щас пробую себя в роли перебежчика. Чтобы никто никуда не звал и ничего не спрашивал с меня.
Скорее _ куда_ перебежчик:)
Откуда - это у Уила, он старался ходить по улицам не глядя ни на кого прямо, чтобы точно избежать неприятных ему вопросов и тем.
Можно и так, на период отдыха. Но перспективнее - когда есть _ куда_..имхо
 
Кореш хорошую тему подсказал - если "проблема" решается пробитием черепа другого человека отверткой (как вариант можно в шею всадить), то это не проблема вообще.
Это так.
Но Вы или он не учитываете второй ход :)
Ибо это одноходовка лишь для детей :)
А для нас очевидно, что когда человек _ может _ жёстко ответить, то ему просто не будут так ...провоцировать.
 
Начало шикарное, я давно такую бурю эмоций не испытывал...
 
Последнее редактирование:
Мне кредиты рефинансировали причем на меньший срок, что был раньше. Все объединили в одни. Кредитную карту я погасил, уже закрытая лежит (в следующем месяце ее окончательно закроют) и мне плюс ставку снизили с процентами тоже. Слава Богу, просрочек не было.
 
Мне кредиты рефинансировали причем на меньший срок, что был раньше. Все объединили в одни. Кредитную карту я погасил, уже закрытая лежит (в следующем месяце ее окончательно закроют) и мне плюс ставку снизили с процентами тоже. Слава Богу, просрочек не было.
Да, дорожка извилистая, но часть пути пройдена Вами и свет уже виден :))
 
А о чем спрашивают, если не секрет.
Ну, это больше в моей голове. Что спросят "каким я должен быть" и будет остракизм, если я хоть как-то отклоняюсь от нормы. Не очень хорошее состояние, внезапно.
 
Каким ты должен быть?
Типа прогрессивный должен быть, поддерживать всякие меньшинства и не ходить в храм (за религию типа не любят). Интересоваться сыроедением, быть обязательно в оппозиции (иначе ватой обзовут) и вкатываться и быть умным с поддержкой трендов. Сыроедение, типа "наука", астрология и обязательно вызов этому миру.
 
  • Like
Реакции: Grox
Страх одиночества и остракизма - вещи жуткие.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху