Тишь в нечувствии

Главное все правильно и цивильно упаковать и составить, а там уже и до желаемого недалеко будет.
 
Я бы тоже послушал, как ты пришел к Богу
Все ради любви, чтобы обо мне заботились и в общем-то все. Не скажу, что прямо к Богу я пришел и живу во всю. Но это так, последняя инстанция где мне хотя бы рады. Даже не знаю, что еще рассказать, сорри.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ну и всё в таком духе.
Пошли эти мешки с мясом и костями куда подальше. Как синтетику в сети заказывать, так это сразу - а бабульками обычно прикрываются те еще упыри, которые вместо того, чтобы купить человеку на улице батон хлеба, они потратят все на себя любимого. Подписку на порнушный канал в Телеграме купят, задонатят мамины деньги в ЛГБТ** фонд или в пивнухе все спустят. Тоже выбешивают эти меценаты драные. Зато не в фонд Правмира на помощь детям, это же церковь.
Почему ты думаешь, что другие тебе не рады?
У меня обострилась паранойя из-за того, что было раньше на форуме. Некоторые форумчане писали друг другу в ЛС обо мне. Типа я такая редиска, тут и пошутить нельзя надо мной. Меня боятся, что я начну преследовать их. Ну тут я частично сам виноват, меня жестко так накрыло на половую тему лет семь назад (время летит ух) и с другого форума (Преодоление) надо мной смеялись здесь. Что было, то было. Хрен с ним. Было и было, эту ситуацию я отпустил и не на кого зла не держу.
Хотя я почти уверен, что прям даже у конченых людей наверняка есть приятели.
Это да, свои не оставят, а другим насильно мил не будешь. Свой кружок знакомых я собрал, научился хорошо так пихать в панамку другим (если пихают мне, это важно так как никогда не начинай первым ничего). Зато своеобразный стержень появился, раньше бы я плакал и рефлексировал долго и это сжирало меня изнутри, а сейчас могу дать сдачи.
Ты пишешь, что принимаешь лекарства, поэтому я не хочу грузить тебя морально.
Да ладно, ничего страшного. Сейчас придется постараться, чтобы меня как следует загрузить. Нормально все. Пиши, спрашивай - не стесняйся.
 
  • Like
Реакции: Grox
Настроение такое, песня прямо прошибает в хорошем смысле этого слова.
 
От концовки песни и самого посыла меня аж до мурашек пробивает в хорошем смысле.
 
А как ты пришел к этому стержню (что сейчас) от долгих рефлексий?
Осознание, что либо это меня убьет и будет перманентно плохо - или же я сохранюсь, вот и выбрал второе. Потому, что в итоге другие уйдут. Потому что тебе дальше с этим жить. Потому что если с этим ничего не делать - жизнь будет горьковатой, мягко говоря.
 
  • Like
Реакции: Grox
Мдя, у меня есть желание стать на учет в наркологии. Ну это так, чтобы не лезли. Хочу защитить себя от отношений в миру и чтобы не приставали вообще. Даже мысль была отсидеть небольшой срок и быть на учете в полиции. Серьезные отношения не захотят строить с пациентом наркологии и психиатрии, плюс еще возможным сидельцем. Еще бы инвалидность (работа в процессе для ее получения) и вообще шикардосинка будет. Отвертку крестовую я решил не отменять, пусть на всякий случай будет.
Концентрируетесь на мирском как раз?
Это допустимо ,имхо - но лучше без фанатизма :)
У Вас ближе к нему, МРЯУ Вы точно планируете в случае намёка на агрессию :)
ИМХО :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху