Тишь в нечувствии

Я стал очень злым... Придется Неулептил в каплях покупать.
 
Мне железно с лекарствами нужно.
С лекарствами. Но Вы не сферический конь в вакууме, сорри :)
Внешняя среда влияет, и восприятие этих влияний - может сильно отличаться. См. тему Пони и Грокса свежее.
Я месяца три уже отхожу от Паксила 20 мг, у меня разряды в мозгу бьют. Паксил выветривается быстро, к концу дня надо еще одну таблетку пить. Зато есть эффект.
Есть. Но и воспринимать всех как врагов потенциальных - влияет, наверное?

Поэтому я люто ненавижу саентологов и антипсихиатров, так как первые предлагают витамины в конских дозах, а вторые наживаются на горе, предлагая чудодейственные БАДы и всю таблицу химических элементов. Короче говоря - первые и вторые это отборные выродки, оставляем в их шеях по крестовой отвертке.
...или предоставим их Богу, который может в случае их просветления и раскаяния - помочь им стать людьми..?
 
Ну я вот себя давлю Леви осваивая. Как то не давится и осваивается плохо.
Речь про другое вроде ? :)
"Вдох глубокий, руки шире!
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё) гимнастика!"
...Не моё :)
 
Забрал заказ. Еще четыре дня до начала курса ждать, чтобы все было нормально и постепенно.
 
или предоставим их Богу, который может в случае их просветления и раскаяния - помочь им стать людьми
Можно и так, ибо внимания тогда этим персонам много оказывается. Не заслужили.
 
Можно и так, ибо внимания тогда этим персонам много оказывается. Не заслужили.
Согласен.
Я могу _при необходимости_ применить Ваш фирменный метод, даже без отвёртки :)
Пальчики у массажиста\мануальщика - "как гвоздики" :)
Но на практике - хватает такого...ну не касаются меня такие типы :)
Пример живой :)
Еду утром в автобусе, получилось раньше, чем обычно - и там давка :)
Я сижу себе спокойно у двери, никого не трогаю , пишу на форуме и не только :)
Народ постепенно набивается, и вот заходит тётенька со злым взглядом, и начинает вопить в стиле Бабушки Д :)
Мол проходите, чего встали, чего расселись, негодяи, а ну пошли вперёд!...
Я не встреваю :)
Пофиг, она как Моська лает :)
Другие - аналогично.
Она требует внимания, начинает бурно лягаться и пробиваться вперёд. Девушку рядом со мной сильно лягнула, я краем глаза вижу. Девушка делает замечание - тётка рада его получить :)
БДСМ явный - вопит с новой силой, уже на конкретного козла отпущения...
Тут я включился и прокомментировал, вслух, так, чтобы слышно было. МОл агрессия тётеньки прёт и она эту агрессию и Зло разбрызгивает :)
Девушка осмелела, откликнулась ,мол такие люди бывают, я согласился, и что мол возраст не при чём, молодых нечего чморить :)
Улыбнулись с ней друг другу и всё :)
Скажу так - я не получил удовольствия от стычки, но не получил и травмы :)
А вот от улыбки благодарности от девушки - я получил удовольствие :)
 
Мдя, у меня есть желание стать на учет в наркологии. Ну это так, чтобы не лезли. Хочу защитить себя от отношений в миру и чтобы не приставали вообще. Даже мысль была отсидеть небольшой срок и быть на учете в полиции. Серьезные отношения не захотят строить с пациентом наркологии и психиатрии, плюс еще возможным сидельцем. Еще бы инвалидность (работа в процессе для ее получения) и вообще шикардосинка будет. Отвертку крестовую я решил не отменять, пусть на всякий случай будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху