Тишь в нечувствии

Переслушал два раза. Так вроде ясно что умер Цезарь и попал наверное в Ад. Я не понял куда именно попал. На погост вообщем. Что там ещё было - я не совсем понял. Много слов было неразобрать из-за долбежки этой. Вот два раза прослушал - не хрена не понятно что он там кричит, ну нельзя слова разобрать когда такая долбежка. Док - если Вам удалось разобрать - то напишите плиз. Наверняка я там что то не уловил. Наверное смысл мимо проскочил.
События уловили, а суть, какие претензии у этого самого Цезаря и какие аргументы приводит оппонент
 
На счет претензий все таки не понял. Написал в кафе что понял. Особо претензий не увидел.
Да, не увидел. Док - интересно будет Вашу трактовку услышать - ну потом, - подождем, Яковлев может ответит или скажет что точно не будет - и тогда уже можно Вашу трактовку.
 
Да, не увидел. Док - интересно будет Вашу трактовку услышать - ну потом, - подождем, Яковлев может ответит или скажет что точно не будет - и тогда уже можно Вашу трактовку.
Моя - по песне, с интонациями участников беседы :)
Вспомните Смолина, кстати - там есть схожие мысли на тему жизни обычной и так сказать загробной.
 
Моя - по песне, с интонациями участников беседы :)
Вспомните Смолина, кстати - там есть схожие мысли на тему жизни обычной и так сказать загробной.
Забыл, однако. Хотел ли он жизни обычной - и все это забыть, расстаться с силой.
Он понял что привычной обычной жизни ему не видать. Уволился с работы вроде как, точно не помню. Убежать хотел от этих всех просьб, людей которым что-то нужно.

А про загробную - не помню что там было. Было наверняка, но этот момент не могу вспомнить.
 
Док - наверное лучше в кафе писать. Там и анализ мой какой-то есть. Да и в теме мы тут - флудим.
 
В болезни я счастье с покоем найду...
 
В болезни я счастье с покоем найду...
Ага :)
Есть такое направление :) кажется, что это счастье. И что это лучше , чем жизнь "серая взрослая", например, по старому мнению Данте :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху