Тишь в нечувствии

Нескольких _ сразу_ или по схеме, поочередно?
Несколько сразу - четыре или пять таблеток гала и столько же таблеток корректора. Пожар приходится тупить так. Это не накопительного действия, как антидепрессанты и нормотимики - действие моментальное тут.
 
Несколько сразу - четыре или пять таблеток гала и столько же таблеток корректора. Пожар приходится тупить так. Это не накопительного действия, как антидепрессанты и нормотимики - действие моментальное тут.
Действие моментальное, но сама схема - чисто пожарная. Она у Вас наработана, отлично! А вот схема поддерживающая и корректирующая на долговременном участке - не очень наработана :)
Я к этому внимание привлекаю :)
Неспешно. Пока отдохнуть надобно, имхо :)
 
Я вот, что подумал. Можно же после закрытия всех дел в реале лечь на пожизненное в психушку. Заехать на этаж, так сказать. Детей не хочу, отношений тоже и в храм тоже неохота ходить. Даст Бог и у меня будет эмоциональной-волевой дефект (или апато-абулический синдром) личности. Пока буду продолжать работать, стану содержать самого себя и по возможности помогать маме.
 
Я вот, что подумал. Можно же после закрытия всех дел в реале лечь на пожизненное в психушку. Заехать на этаж, так сказать. Детей не хочу, отношений тоже и в храм тоже неохота ходить. Даст Бог и у меня будет эмоциональной-волевой дефект (или апато-абулический синдром) личности. Пока буду продолжать работать, стану содержать самого себя и по возможности помогать маме.
При наличии инвалидности? В психоинтернат, скорее?
Пусть памперсы женщины из под ВАс выносят, типа...месть некая? Почему нет? Является ли это смыслом Вашей жизни? Что собственно спросит с нас с ВАми Бог по истечение отведённого срока?
Что Вы сорри мирскими делами увлеклись и забыли , тупо забыли о Нём...а Он - помнит...
 
В психоинтернат, скорее?
Возможно туда, я немного так путаюсь между интернатом и диспансером.
Является ли это смыслом Вашей жизни?
Нет, мой смысл жизни - покой и непринужденность. Делать, так как я хочу этого - а не так, чтобы меня из под палки заставляли.
 
Возможно туда, я немного так путаюсь между интернатом и диспансером.
Интернат удовлетворяет Ваше желание:)

Нет, мой смысл жизни - покой и непринужденность. Делать, так как я хочу этого - а не так, чтобы меня из под палки заставляли.
Ну. Я живу так, меня не заставляют. Меня непросто заставить :) Ксюша или Уид подтвердят. Не ведусь на манипуляции, на которые Вы ведётесь. Научился, ибо изначально я это не умел, конечно.
 
Еще чуть-чуть и можно отваливаться в отпуск.
 
Настроение такое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху