Тишь в нечувствии

Гал остроту снял, осталось корректор пропить и сбить пролактин. Как же я его обожаю, этот галоперидол.
 
Гал остроту снял, осталось корректор пропить и сбить пролактин. Как же я его обожаю, этот галоперидол.
Всё так.
Но следующий этап, один из - не допускать остроты, рецидивов.
Да, совсем.
Стабилизация состояния...
Имхо
 
Ух... Такое состояние, что чувствуешь что со всем при желании можно справиться. Главное не пол или еще какие-то признаки - главное самоощущение. Ну к миру я привязываться не хочу, так как тут много конфликтов и смертей. Лучше уж к Нему. Только бы подольше все удержать... И самому удержаться.
 
Ух... Такое состояние, что чувствуешь что со всем при желании можно справиться. Главное не пол или еще какие-то признаки - главное самоощущение.
Да!
Ну к миру я привязываться не хочу, так как тут много конфликтов и смертей.
Логично!
Привязываться вообще не желательно, имхо :)
Кстати...любовь и дружба это не зависимость, имхо.
Лучше уж к Нему. Только бы подольше все удержать... И самому удержаться.
Это да. :))
 
Был на сборах сегодня. Толи для СВО или для беженцев или просто для людей что попали в трудную жизненную ситуацию. Кто деньгами помог, а я выгрузил пакет со средствами для гигиены. Мыло в основном, что выдают на работе (но таким я не пользуюсь), вот и отдал чтобы добро не пропадало.
 
Последнее редактирование:
Надоумил знакомую завтра сходить на биржу труда и зарегаться там. Пусть хоть что-то получит хотя бы. Документы щас готовим, надеемся что все не зря и завтра все пройдет лучше чем думается.
 
Ну вот и частично квиты. Благодетелям, что помогали мне лекарствами - сегодня сделала подгон от себя. По блистеру клоназепама получили и тех таблеток что просили сами. У одного это было что-то вроде Супрастина и у второго это была туба с шипучими витаминами. Все в нули, иду дальше.
 
Ждем... В корзине на Инвитро анализ биохимии крови базовый и пролактин с макропролактином (бесплатно при повышенном до небес обычном пролактине). Хоть бы сегодня все прошло хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху