Тишь в нечувствии

Слушаю и по крайняку пытаюсь забыться в некоторых песнях. Замедляю их наполовину и... В каждом почти треке нахожу что-то свое и о своей жизни чтоль. Грустно.
 
Планировали, ранее, я напомню.
Я устал Док. Чуть ли не от всего. Меня выносит многое. От вопросов до "Почему нет девушки?" и до вида счастливой семейной пары. Буду жить один, а общаться в сети. Маме с бабушкой все долги отдам и все.
 
Да. И нужен отдых. Санаторный режим, повторюсь.
Чуть ли не от всего. Меня выносит многое.
Не, только триггерное.
Меня окружает масса всего, что не является триггерным для Вас. По факту.
Просто так вокруг меня группируются люди и события.

От вопросов до "Почему нет девушки?" и до вида счастливой семейной пары.
Первое - ответит проф.П, за Вас...
Как вариант.
С улыбкой, да :))
Второе - сейчас не комментирую, но привлекаю внимание и отмечаю, как значимое.

Буду жить один, а общаться в сети. Маме с бабушкой все долги отдам и все.
Это понятно.
Только санаторный режим предполагает навык спокойного, даже вальяжного ответа по типу Проф.П.
 
Я плохо разряжаюсь. Так и тоскаю негатив и злость.
Вы _ не умеете_ разряжаться, не спорю.
Не тренируетесь, даже когда, как сейчас, есть возможность.
Но разговариваем об этом мы чаще с Вами, потому и указал Ваши знания, пусть даже в теории :)
 
Вы _ не умеете_ разряжаться, не спорю.
Не тренируетесь, даже когда, как сейчас, есть возможность.
Но разговариваем об этом мы чаще с Вами, потому и указал Ваши знания, пусть даже в теории :)
Пока не умею видимо. Тут ещё дело в целом, в состоянии. Накопился негатив внутри. Док - как учиться разряжаться? Не просто же так физические упражнения делать, наверное какой-то внутренний настрой на раззарядку нужен? Физические упражнения со злостью? Ломать, крушить, разрушать?
 
Я считаю "оскорблением верующих" на храм нассать. Но не заявить что бога нет. А у нас сильно много оскорбленцев стало.
Раньше наверное заявить что бога нет так это к разряду психов тебя припишут. Поэтому может и уповают на то что раньше вон все православные были и в согласии с богом жили. И чтоб того состояния добиться то нужно либо в мракобесие удариться, либо отказаться от всех достижений науки, промышленности и прочего.
 
Тож тема любопытная что человек выделяясь из животного мира и обретая разум, то создание бога было обязательно, вера в богов и прочее. Это типа наряду с разумом человек получил?
Животные вроде без бога живут и не парятся.
Но тут уже вопрос происхождения человека. А бог и происхождение человеков идут рука об руку. И что тут было сначала - разум человеков, который создал бога, или таки бог создал людëв.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху