Тишь в нечувствии

Я иногда в этом плане женский пол воспринимаю как красивых гопниц, что они меня что-то заставят и сманипулируют мной ради своих хотелок и унизят меня ниже плинтуса.
 
Силы есть, а если найду? Перетащи то, дай это, сделай это и ты же мальчик. Всегда всем должен. Долг не заканчивается даже после смерти - должен Богу отдать отчет за свою жизнь. "А вот у девочек!" у них итак дофига пространства и движений, дайте бедному мальчику высказаться и выплакаться о горькой судьбе.
 
Пойду перечитывать тему альтернатив про ГД.
 
Пойду за капсулами Неулептила, у меня прет неуправляемая агрессия что я не хочу вымещать на форуме.
Мы сейчас говорили с Данте.
Есть возможность ..потренироваться на кошечках. Сбросить агрессию на физическое.
Это быстрее :))
Я не против Неулептила. Но этому научиться тоже можно :)
 
Сбросить агрессию на физическое.
Вставить нож в грудную клетку родственника? Порезать себе при матери и выжрать пачку ее противоопухолевых, сказав "Ну что ты лечишь последствия удалениях удаления рака молочной железы? Все же дело в голове! Ну а что, ты же сама мне такое выговаривала и даже передразнивала когда мне была плохо и была нужна помощь психиатра!". Но она знает, что я этого не сделает и пользуется. Обидно, что у говорящих правду возможностей меньше чем у говорящих ложь. С форумом тоже самое - меня очень давно так пробирало с некоторых вещей, которые я по понятным причинам не буду делать с другими. Но наплевать на вся и всех можно при желании, но... Будет ли это эффективным и вложит ли в головы других месседж что я хочу но не могу донести. При этом я понимаю, что мать выносит и все же по заповедям и из человеческого уважения - я... Не могу и не должен себя так поступать. С родственником тоже. Попросил за деньги довести до аптеки, до автобуса время не было - надо было лекарство взять, а он мне тираду про антипсихиатрию выдал. Что врачи-рвачи такие, лекарства на самом деле не работают и я сам все себе придумал. Вот поэтому у меня сгорело от слов Мура от милосердие - типа раз верующий, то завали хлебальник и живи по правилам что я знаю и я тебя могу выстебывать а ты меня нет. Родственнику я конечно пожелал тот же срок что и я в остром, только с жесткими лекарствами и депрой резистентной к лечению. Пусть поищет инсулин, атропин с электрошоком - развлечение, так сказать на десерт.
 
Но все же человеческое и с хорошими качествами во мне все же есть и я могу помочь когда хочу и когда помогают мне. Тогда - зеленый свет всему. Иногда я хочу быть тяжелобольным и чтобы со мной общались из жалости, ну чтобы одиноким себя не чувствовал. Кастрированный, больной злокачественной раковой опухолью, слабый, на обезболивающих и ходящий в храм. Все, можно умирать спокойно.
 
Хотя знаю, что могу быть неправ, ну и что меня несет.
 
Все чаще будмаю обожраться Валокординчика и свалить в наркологию на учет. Добавить букетик одного прекрасного цветка к другому. Еще бы к онкологу.
 
Я очень жестоким и жестким стал. Печально.
 
Надо многие вещи делать качественно, так как количественно человек просто забьет и глубинно ничего не поймет. А иногда надо бы... Я бы даже сказал необходимо. Накрывает опять про диктатуру, чтобы я жил спокойно и меня ничего не трогало - все люди были одинаковыми и похожими, был один правитель, одна религию и одни правила с жесткими штрафами для всех. Только с норм социалкой и медициной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху