Тишь в нечувствии

Напрягло и вынесло в уныние от того, что ради нормального лечения нужны были деньги и отлежка в несколько месяцев. Думаю, что за что мне такое?
Ну ты наделал дел всяких. Что у них сомнения не было что тебя нужно "лечить" в больничке.
 
Мда, меня почти записали до попадания в отделения психушки. Вел я себя в раздрае мягко говоря не очень. Много плакал, доходило до криков и взвываний. Не помню, каких колес нажрался в хлам и потом пошел на железную дорогу ложиться. Но больше всего в этой ситуации меня вынесло от того, что мать врачу конверт передала с деньгами. Пять тысяч рублей. Пять. Тысяч. Рублей. За то, чтобы мне давали хорошие лекарства и относились нормально. Неужели я столько стою?
Столько стоит врач :)
А не Вы.
 
Я выгорел. Устал помогать другим и видеть то, что это наполовину бесполезно. Пора пожить для себя.
 
На следующей неделе хочу хорошо так покушать в одном ресторане. Пиццу, наггетсы, картошку фри и все это с мороженым и коктейлями. Еще шаурмой закусить можно острой.
 
Столько стоит врач
Осадок неприятный все равно остался. Как мне еще давно на форуме писали, что не надо спорить - иначе таблетки придется пить. Ну с того момента давно прошло, а в панамку накидать я могу - что с таблетками, что и без них.
 
А я умею взятки давать и благодарить тоже.

Док - не врач а его хорошее отношение. Хотя это Вы и имели в виду.
 
Осадок неприятный все равно остался. Как мне еще давно на форуме писали, что не надо спорить - иначе таблетки придется пить. Ну с того момента давно прошло, а в панамку накидать я могу - что с таблетками, что и без них.
А что значит в панаму накидать?
 
Надо себе фильтр настроить. Раз одни форумчане могут злиться и ненавидеть, то и я смогу тоже. Принципиально ненавижу почти все, что связано с месяцем гордости. Меня выбешиавет то, что хотят меня завязать в этой фигне с измами и флагами (асексуалы). Мне не важно, чернобелый флаг это или радужный. Уж тем более погоды не сыграет то, что меня классифицируют под черными и фиолетовыми цветами. Пошли эти флаги с символами куда подальше. Дайте мне спокойно жить. Уже в менталку лезут, ну невозможно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху