Тишь в нечувствии

Хочу и посмотрю все части Обители Зла.
 
Хочу и посмотрю все части Обители Зла.
Класс. Хотя самая лучшая первая. Если ты о кино. А если игры - то все хорошие.

Пятая и шестая игра правда скорее на боевик больше похожи - я про игры.

А в ремастер третей я хочу поиграть.
 
Мда, меня почти записали до попадания в отделения психушки. Вел я себя в раздрае мягко говоря не очень. Много плакал, доходило до криков и взвываний. Не помню, каких колес нажрался в хлам и потом пошел на железную дорогу ложиться. Но больше всего в этой ситуации меня вынесло от того, что мать врачу конверт передала с деньгами. Пять тысяч рублей. Пять. Тысяч. Рублей. За то, чтобы мне давали хорошие лекарства и относились нормально. Неужели я столько стою?
 
Я вот снимал недавно пятитысячную купюру и сейчас мне неловко. Вообще, очень странное и пугающее одновременно чувство я испытываю сейчас от этого. Когда по сути держишь какую-то разноцветную бумажку и понимаешь, что ты равен ей. Я думал, что человеческая жизнь бесценна - не просто так в религии запрещены убийства, самоубийства и аборты (хотя вот тут я про них толком не знаю).
 
Еще моя госпитализация аукнулась почти всем в моем окружении. Через полгода матери стало плохо, в итоге у нее диагностировали рак груди. Несколько операций, постоянные консультации и осмотры. Еще и выписали этот несчастный тамоксифен - его фиг где найдешь, хотя мне удалось на этой недели с трудом достать запас на полгода. Бабушка спустя несколько месяцев жестко переживала за нее и меня - в итоге она уже третий год ходит к психологу с психотерапевтом. Отчиму, как бы жестко и настороженно я к нему не относился, не повезло тоже - сначала проблемы с сердцем, потом он разбился на мотоцикле и еле прошел долгую и затратную реабилитацию. Лучшему другу (знаю его больше двадцатки) изменила его девушка - это спустя пять с чем-то лет отношений.
 
От этого я стал негативно относиться к сексуальности. Да, ты можешь уехать из России ради отношений и секса, где не будет гомофобных законов. Сменишь триколор на радугу. А мне в этом какой смысл и какая помощь? Ну для меня это равносильно поездке в Амстердам и смене побелки от барыги к оригинальному опиату типа метадона или бупренорфина. Честно, я не вижу в этом смысла. Шило на мыло, сорри. Ты как был кайфожорм - так им и остался. Ну да, стало немного легче - не шугаешься стражей правопорядка, только ходи в аптеку каждый день за дозой. Может быть, если в тебе ответственного типа увидят - дадут сразу заветную баночку с опиатом на две недели или на месяц. Я не верю тебе с тем, что от этого ты стал счастлив.
 
Мда, меня почти записали до попадания в отделения психушки. Вел я себя в раздрае мягко говоря не очень. Много плакал, доходило до криков и взвываний. Не помню, каких колес нажрался в хлам и потом пошел на железную дорогу ложиться. Но больше всего в этой ситуации меня вынесло от того, что мать врачу конверт передала с деньгами. Пять тысяч рублей. Пять. Тысяч. Рублей. За то, чтобы мне давали хорошие лекарства и относились нормально. Неужели я столько стою?
А при чем здесь - сколько ты стоишь? Тебя же не на базаре продавали как вещь какую-то. А если бы это было - 10, 15, 20 и больше - ты думаешь что ты бы типо так стоял что-ли? Сколько в конверте лежало. Сам говоришь что жизнь бесценна. Тебя же не в рабство продали за пять тысяч рублей.

Есть такие мамы - которые своих детей продают. Так что ты не сравнивай даже, а то придумал - сколько ты стоишь. Мысли неприятные, и не стоит вокруг них кучу других мыслей неприятных вокруг этой мысли накручивать. Это же навязчивость так получится.
 
А при чем здесь - сколько ты стоишь?
Напрягло и вынесло в уныние от того, что ради нормального лечения нужны были деньги и отлежка в несколько месяцев. Думаю, что за что мне такое?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху