• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Добрый день!
Про зависимости у новенькой Пони обсуждали вчера-сегодня, вроде...
 
Я думаю вот что. Главное, это правильная подача и прикрытие. Если все по уму сделать, то навязчивости отступят - только дай им, что они просят. Я с просьбой слабый лекарств при обсуждении не нравящихся мне тем - погорячился. Или нет, стал какой-то черствым и холодным. Нафиг ксилазин, я буду просить синтетические опиоиды и прочий психотропный тяжеляк. Спросил меня о политике? Будь добр предоставить мне даром пачку фентанила и дроперидола. Это только начало, дружище. Потом будет Золетил и Пропалин. Ты можешь иметь какое угодно мнение, кого угодно поддерживать - пока не втягиваешь в это меня. Совокупляйся с чем или чем хочешь, да хоть вводи в свои конечности диоксид кремния - мне тебя не жалко и даже извилиной не пошевелю. Если я там с твоего позволения появился - готовься к трипу в ад и обратно, выродок ты мой. Сначало было приплетание меня, а потом из этого же рта возможно польется кровь и мне не жалко отлежать в остром еще раз. Опыт есть, опыт еще не пропит. Еще есть развилки, которыми я могу воспользоваться.
 
Да приду я, отпуск еще не готов.
6m05mcN.jpg
 
Лучше бы вообще не существовать и при этом не зависеть от общества и людей. Поэтому я и собираюсь уйти из сети. Плюс к этому сбавить активность в реальном мире. Чтобы никаких тусовок и друзей не было. Только родные, ну и церковь на максимально возможных минималках. Психиатр только для рецептов и таблеток на случай того, если меня понесет. Потому что ну нафиг.
 
Не против такой вещи, я бы посетил и отдохнул хорошо.
 
Котик хорошенький, а у меня все застопорилось... Пошло не по плану. Я собираюсь и буду вставать на учет у нарколога. Ибо невозможно... Паранойя давит сильно.
Паранойя? По поводу чего паранойя?
 
По поводу чего паранойя?
По поводу происходящей жести. По поводу того, что нет нормальной опоры и для окружающих я - тупо фрик поехавший. Вспомни, как Ире в личные сообщения писали - я такая редиска, слежу за всеми (сталкаю) и так плохо, что пошутить лишний раз надо мной нельзя. Хоть в монастырь уходи с пожизненным запасом таблеток.
 
С подругой я расстанусь похоже. Время уходить от других ради психического здоровья или того, что от него осталось. Не выношу этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху