• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

На работе какая-то проверка приезжала, а я ничего такого не испытывал особого. Ну приехала, ну и что. Их проблемы, а не мои - работай себе и все. Хотя понимаю, что раньше бы ой как стрессовал из-за этого фактора. Пролактин ниже сотки занижать не буду у себя, пока хватит и того что есть.
 
На работе какая-то проверка приезжала, а я ничего такого не испытывал особого. Ну приехала, ну и что. Их проблемы, а не мои - работай себе и все. Хотя понимаю, что раньше бы ой как стрессовал из-за этого фактора. Пролактин ниже сотки занижать не буду у себя, пока хватит и того что есть.
Норм, пойдет, товарищ Кот!! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Думаю записать своеобразный ответ обиженному судьбой, это если вспомнить статью Николая Александровича Нарицына.
 
Примерная схема приема каберголина для снижения уровня пролактина такая - 0,5 мг на первый день + 0,5 мг на десятый + 0,5 мг на тридцатый и 0,5 мг на пятидесятый соответственно. После курса желательно сдать анализ крови на пролактин, тогда он должен быть не выше и не ниже сотки.
 
Ура, микрокредит закрыл без процентов и просрочек. Остался основной и я буду наконец-то без долгов.
 
Платежка должна быть на карте примерно десять дней, потом ее можно полноценно закрыть и подать заявление в банк. Терпеливо жду и... Все.
 
Мать жалуется на то, что от антипсихотика я набрал в весе и много ем. Ну а антидепрессант особо тоже не ощущается, раньше было так - через полчаса после приема у меня было приподнятое настроение. Я запутался во всем этом, честное слово... Попадалово.
 
Последнее редактирование:
Дело и в другом. Обсуждаемо, преодоление резистентности к препаратам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху