• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Я тоже вас всех рад видеть и слышать. Это довольно... Мило. Меня не будет в говорилке по определенным причинам, тут уж простите.
А это норм, на этом этапе :))
Я там для Данте показываю немножко свои радиоприемнички и прочее 🙂
 
Первый прием Имована хорошо прошел. На ночь выдало парадоксальную реакцию, ну и вышло как с другими бензодиазепинами (я про уклон в сон и быстрое засыпание говорю). В итоге до максимально дозы увеличили и должен принимать ее на протяжении двух недель (пачки хватает).
 
Западло может рулить
Ну у меня ж отпуск только начался, а до этого гриппом переболел. Брр... Знакомому думаю отдать за помощь с деньгами (у меня два долга там) процентов десять так от занимаемой мной суммой. Ну и у него день рождения через месяц с чем-то и я думаю подарить что-то годное и нужное.
 
Терапевт говорила, что у меня из-за кучи факторов и дебютировал несколько лет тому назад тот эндогенный психоз - неполная семья с наследственным и общей уязвимости дошли до той точки невозврата. Без нормальных таких доз Рексетина и Заласты я ощущаю себя дефектной развалиной.
 
Терапевт говорила, что у меня из-за кучи факторов и дебютировал несколько лет тому назад тот эндогенный психоз - неполная семья с наследственным и общей уязвимости дошли до той точки невозврата. Без нормальных таких доз Рексетина и Заласты я ощущаю себя дефектной развалиной.
Да, вероятно так.
Однако это не отменяет безлекарственные вариантов, в дополнение и в сочетании. Логично?
 
Пока все на таблетках держится. Ну и сегодня, помоги Бог, пусть все хорошо пройдет с обслуживанием ноута - как раз через пару часов пойду в сервисный центр для этого.
Ну как?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху