• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Слишком сильно понизил бывший высокий пролактин (норма вроде бы для мужчин от 100 до 300 мЕд/л была). У меня сначала был 450 мЕд/л и не рассчитав дозу Достинекса я крупно попал буквально через день - антибиотики, порошки с парацетамолом и всякими антигистаминами. Уже идет четвертый день и я чувствую себя получше.
 
Психиатр у меня новый, другие на плановых медосмотрах и... Я очень рад тому, что мне выписывают то что я прошу. Почти все кроме уколов доводилось попробовать. Так я пока на Имоване, сильное такое снотворное - минус из того, что от него как и других сонников вроде Феназепама, можно получить физическую или хуже еще психическую. Я плохо переношу смену сезонов, особенно зиму и весну. Психиатр сказала, что максимум для психики можно употреблять пару или тройку препаратов. Не отменяя саму идею приема лишь когда "приспичит".
 
Поставили мне шизу эндогенную с чем-то еще + к этому шизотипическое могли оставить и к нему добавить другое. Оказалось, что частично я получил "подарки" от своих родителей и прародителей. Это так, к слову, когда я читал карточки родственников (их пока не выкинули) и тут *бум*, как все сошлось и пазл сложился в целую картину. Что там, придется жить с тем, что есть. С - смирение.
 
Последнее редактирование:
Поставили мне шизу эндогенную с чем-то еще + к этому шизотипическое могли оставить и к нему добавить другое. Оказалось, что частично я получил "подарки" от своих родителей и прародителей. Это так, к слову, когда я читал карточки родственников (их пока не выкинули) и тут *бум*, как все сошлось и пазл сложился в целую картину.
Это как так?
Привет!
Я скучаю кстати по тебе и без тебя!

А на фига шизу?
А что значит подарки от родителей?
 
Всем привет, приходится воспользоваться еще одним шансом. Я не знаю, сколько еще пробуду тут... У кого мог из врачей - отметился и схему в очередной раз пришлось подредактировать.
Желаю тебе счастья в жизни.
 
А что значит подарки от родителей?
Оу, привет. Подарки - это наследственное от родителей и родственников. У одного из родителей были расстройства психические с некоторыми нехорошими вещами - в то время, когда я был маленьким и ничего не понимал... Стрессы навалились жесткие на них. В итоге один умер от проблем с сердцем, а несколько других от различных болячек - тут и щитовидка, там и проблемы с сосудами.
 
Всем привет, приходится воспользоваться еще одним шансом. Я не знаю, сколько еще пробуду тут... У кого мог из врачей - отметился и схему в очередной раз пришлось подредактировать.
Не шансом, возможно, в этапом?
Мы Вас все наверное - любим и ждём, в той форме и степени, в какой Вам удобно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху