• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Может ли быть, что Ваши когнитивные функции сейчас искажены и мешают воспринимать мир/увлечения иначе, полноенно, без предубеждений?
Я просто чувствую уставшим себя, Док. От работы, от людей и от той же Церкви.
Хм - это явное давление, Вы не находите?
Да, нахожу такое.
Это которая жужжалка?
Она самая, Док, она самая.
 
Я объелся транков (там было три таблетки клона) чтобы на исповедь спокойно сходить, теперь надо пробыть неделю без них - надо же чтобы вывелись и чувствительность восстановилась.
 
Не правда. Ещё кошки интересны, Яковлев.
Ещё покушать вкусно. Техника ещё тебя интересует - смартфоны и прочее.
Другое приложится, убрать ограничения дисфорические.

Мысли о поле и это дурацкое слово - надо.

Надо работает только при большой многоходовки.

Нам с Доком поможешь на счёт кошечек?
 
Я расскажу что там с лекарствами у меня. Посоветуюсь с тобой.
 
Я чувствую себя выгоревшим, так что не до этого, сорри.
Если будет желание и силы то было бы здорово твои мысли услышать.
Тема то для меня весьма интересная. И касается меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху