• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Сказали, что сдавать надо все через месяц. Сначала - новые лекарства и как на них я отреагирую, острота состояния уже снята. Знакомый помог с деньгами, договорились о том как погашать буду - два раза в месяц по четыре тыр. Вроде бы себе все взял и заказал чего не хватало, в том числе и препараты.
 
Я так понял, что у меня кроме фармы не может быть особо интересов. Все, если не почти все упирается в гендерное. Я никогда не забуду как радовались отчим с парикмахершей когда я все же под давлением решил сбрить хвостик на голове. Дремель? Да я убью себя. Украшение и шитье? Да это же "бабское"! Компы я не потяну из-за диагнозов, остается пахать физически - я же парень. Достало, блин. Купил себе колечко в церковной лавке и тут началось от отчима - маме можно, она же девочка и на тебе это выглядит вообще ущербно. Закройте ваши хавальники, если хотите сказать мне что я сам виноват. Мне не до этого. Достало.
 
Я так понял, что у меня кроме фармы не может быть особо интересов. Все, если не почти все упирается в гендерное. Я никогда не забуду как радовались отчим с парикмахершей когда я все же под давлением решил сбрить хвостик на голове. Дремель? Да я убью себя. Украшение и шитье? Да это же "бабское"! Компы я не потяну из-за диагнозов, остается пахать физически - я же парень. Достало, блин. Купил себе колечко в церковной лавке и тут началось от отчима - маме можно, она же девочка и на тебе это выглядит вообще ущербно. Закройте ваши хавальники, если хотите сказать мне что я сам виноват. Мне не до этого. Достало.
Они глупые?
Как нарочно себя ведут, уперто!
 
Они глупые?
Как нарочно себя ведут, уперто!
А как они себя будут вести? Как всегда себя вели так и будут. Типа надеятся что как то по другому будет, нет смысла. Это слишком сказочно.
 
Я так понял, что у меня кроме фармы не может быть особо интересов. Все, если не почти все упирается в гендерное. Я никогда не забуду как радовались отчим с парикмахершей когда я все же под давлением решил сбрить хвостик на голове. Дремель? Да я убью себя. Украшение и шитье? Да это же "бабское"! Компы я не потяну из-за диагнозов, остается пахать физически - я же парень. Достало, блин. Купил себе колечко в церковной лавке и тут началось от отчима - маме можно, она же девочка и на тебе это выглядит вообще ущербно. Закройте ваши хавальники, если хотите сказать мне что я сам виноват. Мне не до этого. Достало.
Надо это обдумать. Пытаюсь представить атмосферу и окружение из того что ты описываешь. Блин, это оч сложно.
В гендерное может всë упираться если так сказать на гендерном помешательство. Скажем предки помешаны на гендерном. Типа вот это строго для девочек, а вот это строго для мальчиков. И так весь мир поделить, каждому предмету и вещи приписать определенный гендер.
А ты сам то чо думаешь?
Хвостики и колечки и украшения и шитье это для баб?
Тут пофиг на предков и отчимов. Сам то ты как чувствуешь что ли. Согласен или нет? Или больше не согласен чем согласен?
Кстати помнится тест на транссексуальность Гогиати по моему был примерно с такими вариантами ответов.🙂
 
Мне вот например не нужно было ни с кем скубаться и быковать🙂
Я транс-тихушник🙂 сам себе там вывел на основе имеющихся данных что я транс, ну не выводил, просто душа к этому легла🙂
Не помню чтоб на этой почве я с кем то спорил бы и как то выражал наружу.
Но всë равно - результат тот же по сути.
 
А поподробнее?
Было бы интересно твоë мнение услышать обо всëм вот этом. Конфликт у нас имеется. Ситуация неприятная. Но и мыслей и чувств у тебя имеется наверняка побольше. Развернутей что ли.
 
Они глупые?
Как нарочно себя ведут, уперто!
Не очень умные, имхо.

Бывают такие - недовольные прической и т.д. Док подтвердит - он меня с разной прической видел. И кольцо я тоже носил одно время. И вообще по-разному выглядел. Сам вот пересматривал недавно фотки старые свои.
 
Я так понял, что у меня кроме фармы не может быть особо интересов.
...то есть - _все_ интересы в мире гендерные?
Может ли быть, что ВАши когнитивные функции сейчас искажены и мешают воспринимать мир/увлечения иначе, полноенно, без предубеждений?
Все, если не почти все упирается в гендерное.
У меня почти ничего не упирается.
Просто потому, что слово "надо" (Обезьяна) не торчит у меня в голове. Я не обязан отчитываться перед кем-то, по большинству своих интересов и дел. И могу наслаждаться готовкой, шитьём или ремонтом мебели (вместе с дочками друга). У нас есть общие интересы с разными людьми, разного пола.

Я никогда не забуду как радовались отчим с парикмахершей когда я все же под давлением решил сбрить хвостик на голове.
Хм - это явное давление, Вы не находите?
И если они такие сорри глупые, что показывают подобное, тем самым дискредитируя саму идею...возможно Вам, как и Уилу, есть смысл рассмотреть вариант жизни на свободе от давления?
Дремель? Да я убью себя.
Это которая жужжалка?
А чем она провинилась? Жена сына пользуется дремелем практически ежедневно. Да, при изготовлении красивых украшений. В её работе. И ей это нравится.
МОжет потому, что не принуждают?
Украшение и шитье? Да это же "бабское"!
Хм, если я лично участвую в изготовлении украшений или в шитье - я не имею на это права? 🙂
Точно?
Я просто не спрашиваю разрешения 🙂

Компы я не потяну из-за диагнозов,
Куда не потянете?
Мозги , когда не паникуете или не беситесь - вполне пашут.
Имхо.
остается пахать физически - я же парень.
Ой - а нет смысла перестать целоваться с этой Обезьяной
Достало. То, что в голове сидит. В ВАшей, прежде всего.
Перевоспитывать отчима и парикмахершу имхо мало смысла...
Купил себе колечко в церковной лавке и тут началось от отчима - маме можно, она же девочка и на тебе это выглядит вообще ущербно.
...Чего-то он парафильно воспринимает мир. ИМХО.
Гендерно-зависимо, это тоже парафильно...

Закройте ваши хавальники, если хотите сказать мне что я сам виноват. Мне не до этого. Достало.
Шутите?
Вы не виноваты. Но может есть смысл мыслемешалку перестать крутить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху