• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Не думаю, что тебе было бы дело до чужой тетки-парикмахера.
Нее, тут тетка-парикмахер важна имхо.
Я сам прям вижу перед глазами эту тетку-парикмахера. У меня и свои такие тетки-парикмахеры были. В общем в детстве похожие обидные эпизоды у меня были. Может не по содержанию ситуации как у Яковлева в парикмахерской, но чужие тетки или дядьки там точно присутствовали и вносили так сказать свою лепту в ситуацию, может просто своим присутствием.
 
Живу с ним и мамой дома, не могу съехать
Надеюсь, отчим тебя не шантажирует - тип, подстригись или катись из дома. Предполагаю, что его непрошеные советы все же из разряда рекомендаций. Ну так от рекомендаций можно отказаться.
 
Надеюсь, отчим тебя не шантажирует - тип, подстригись или катись из дома. Предполагаю, что его непрошеные советы все же из разряда рекомендаций. Ну так от рекомендаций можно отказаться.
Надеюсь тоэе! Но не исключаю, что тон категоричный и требовательный...
 
Лекарствами закупился и скоро буду курсить.
 
Они ее тоже ели, ЕМНИП.
А подробнее?
Описанное Вами _ сильное_ желание, на уровне мечты (верно?) не должно возникать "само по себе", логично?
Грубо...где-то у меня в уроках английского был диалог папы с сыном.
Папа говорит, что обычно не успевает готовить завтраки, у него чувство вины, переживания - но сегодня он может приготовить!
И спрашивает у сына, Джуниора, что ты хочешь?
Сын отвечает очень наглядно. Мне же восемь лет, поэтому я хочу пиццу! Я всегда хочу пиццу!
Грубо - описан вариант, когда пицца , причем возможно особая пицца - точно не надоела и является не сверхценной, но схожей идеей.
Это вариант нормы 🙂
Но не когда _ вся_ радость жизни сведена к ней..
Имхо
 
Тогда теория запрета не работает!
..либо мало информации,подробностей 🙂
Они не так важны, по сути.
Но мы понимаем, что ...привычные бутерброды с надоевшей колбасой не являются предметом мечтаний 🙂
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху