• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

И в общем какие бы ни были атеисты атеистами, но они б никак не стали атеистами. Ну в смысле что без веры древних людей в богов то и атеистов наверное не было и людей🙂
Я прям анти-атеист. Теперь всех атеистов порву. Ничо они мне не докажут🙂
 
И в общем какие бы ни были атеисты атеистами, но они б никак не стали атеистами. Ну в смысле что без веры древних людей в богов то и атеистов наверное не было и людей🙂
Я прям анти-атеист. Теперь всех атеистов порву. Ничо они мне не докажут🙂
Хотя это не значит что бог есть.🙂
Но без веры в богов не было бы наверное людей. То есть разум не мог не создать бога.
Короче пипец, но тема интересная так то.
 
Наелся таблеток и был сегодня в храме.
 
На выходных нажрусь до прострации, как раз денежки будут.
 
С мамой и отчимом я пособачился насчет психиатрии и кофе, сказали что больше меня с этим не будут трогать.
 
Пока не умею видимо. Тут ещё дело в целом, в состоянии. Накопился негатив внутри. Док - как учиться разряжаться? Не просто же так физические упражнения делать, наверное какой-то внутренний настрой на раззарядку нужен? Физические упражнения со злостью? Ломать, крушить, разрушать?
Лоуэн, я напомню.
Да, перед Леви
 
Иногда я думаю, что лучше бы оказался в карцере спецотделения ПНД. Свободен от всего, тебя кормят в том числе лекарствами и витаминами чтобы не помер, частые медосмотры, весь день проводишь как в медикаментозном сне и ходишь только покушать и сходить в сортир. Ничего тебя не тронет, никто ничего не заставит, ты не увидишь не нравящихся почему-то тебе людей. Ну а если бы эвтаназия была бы разрешена, то я бы впереди всех растолкал всех и сделал заветный укольчик. Но религия...
 
Иногда я думаю, что лучше бы оказался в карцере спецотделения ПНД. Свободен от всего, тебя кормят в том числе лекарствами и витаминами чтобы не помер, частые медосмотры, весь день проводишь как в медикаментозном сне и ходишь только покушать и сходить в сортир. Ничего тебя не тронет, никто ничего не заставит, ты не увидишь не нравящихся почему-то тебе людей. Ну а если бы эвтаназия была бы разрешена, то я бы впереди всех растолкал всех и сделал заветный укольчик. Но религия...
Свобода у Вас в голове, имхо.
Как и несвобода.
См наш разговор с новой метафорой про простыню с дыркой...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху