• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

scale_2400 (17).jpeg
 
Эх... Подруга сказала, что со мной времени нет разговаривать. Потом сказала, что переехала в другую часть Белгорода и живет теперь с парнем. Ну окей, я рад за нее. Из тех, кто в реале остались со мной и я могу с ними говорить - это родители и родственники. Друзья поразъехались кто куда от СВО. Не то, чтобы сразу френдзона и все-все-все. Она - не моя собственность и тем более, я не собирался жениться на ней и создавать семью. Осадок неприятный все же есть.
Держись, неприятно да. Я бы тоже расстроился.
Думаю что будет все налаживаться когда начнешь терапию. Я и про себя так тоже думаю.

А вообще общаться можешь со мной и с Доком. Так что не только родственники. Да и тут на форуме тоже общение есть. Общего на самом деле много, имхо.
 
Думаю что будет все налаживаться когда начнешь терапию.
А зачем ее начинать? Форумчане в основном не лечатся, а остаются с тем что есть. Одни пробивают других на то, что нужно им. Вторые вообще своим заняты. Я себя норм чувствую относительно... Стараюсь не искать положительного или негативного - оно просто есть и является частью моей жизни.
 
А зачем ее начинать? Форумчане в основном не лечатся, а остаются с тем что есть. Одни пробивают других на то, что нужно им. Вторые вообще своим заняты. Я себя норм чувствую относительно... Стараюсь не искать положительного или негативного - оно просто есть и является частью моей жизни.
Понятно что невроз является частью твоей жизни. Я думаю что тут нужно - как у меня бывает - не вижу припятствий и иду вперёд. Но пока что у меня такое редко получается. С ростом личности и развитием ее - становится проще это применять.
Яковлев - я на столько отстал от своей возможной жизни - что мне пока тяжело представить - как же я буду догонять. Ведь столько всего привычного мне нужно изменить.

А у тебя дела обстоят лучше чем у меня, имхо. И возраст ещё с запасом, по сравнению с моим. Я не меряюсь и не торгуюсь.
 
С ростом личности и развитием ее - становится проще это применять.
На это я подзабил. Дорос и доразвивался в учебе особенно и... Вышло что вышло, повторять я этого не хочу вообще. Стараюсь отдыхать больше, напрягаюсь только по необходимости и на работе в основном.
И возраст ещё с запасом, по сравнению с моим.
Родственники по отцовской линии до тридцатки не доживали. Отец не дожит, тети ушли в мир иной после нескольких месяцев на работе, на которую они устроились после окончания учебного заведения.
 
А зачем ее начинать? Форумчане в основном не лечатся, а остаются с тем что есть.
Ну возьми меня как форумчанина в пример. Я за все эти годы как-то вырос и развился и стал лучше, имхо. Благодаря Доку.
Форумчане, имхо, - кто-то лечится, кто-то не лечится. Запросы у всех разные и бывает что пока нет понимания. У меня у самого это понимание пропадает. У меня страх сильно травмирует душу и мозги...
Одни пробивают других на то, что нужно им.
Это как? Пример можно? Ты имеешь в виду заставляют и манипулируют? Я надеюсь что ты не про меня.
Вторые вообще своим заняты.
Ну и что - что заняты.
Я себя норм чувствую относительно... Стараюсь не искать положительного или негативного - оно просто есть и является частью моей жизни.
Жизнь могла бы быть и получше, имхо.
 
Я надеюсь что ты не про меня.
Не про тебя же. Пробив в том смысле, что получить от врача то что хочется. При этом отказываясь от лекарств и не только от них. Получить от врача заветную бумажку и делать что хочется. Или препарат. Тут как в одной реплике из театра "Приятно же получить подтверждение своих взглядов, так ведь?".
Жизнь могла бы быть и получше, ИМХО.
Пусть пока будет такой, какая она есть. Сюрпризы мне щас ни к чему. Хоть за работу держусь и сам частично обеспечиваю себя и лекарства покупаю тоже. Кредит отдать, сделать запас лекарств хотя бы на полгода, обновить аптечку и отдать долги родственникам (прилично там я у них взял взаймы и без процентов). Потом уже все остальное...
 
Последнее редактирование:
Не про тебя же. Пробив в том смысле, что получить от врача то что хочется.
Наверное хотеться может по разным причинам. Меня, например, никто не спрашивал что мне назначить самому себе. По ответной реакции корректировали. Ну и я сам не выбирал, хотя одно исключение есть. И диагноз тоже сами влепили, не верный.
При этом отказываясь от лекарств и не только от них. Получить от врача заветную бумажку и делать что хочется. Или препарат. Тут как в одной реплике из театра "Приятно же получить подтверждение своих взглядов, так ведь?".
Я такого не понимаю. Приятно конечно - но какой в этом толк, только разве что чсв свое побаловать. Если это подтверждение ни к чему хорошему не приводит. Имхо.
Пусть пока будет такой, какая она есть. Сюрпризы мне щас ни к чему.
Какие сюрпризы? Я говорю о своем желании же, о возможном желании а не о сюрпризах. Это больше похоже на - только бы не было ещё хуже.
Хоть за работу держусь и сам частично обеспечиваю себя и лекарства покупаю тоже.
А вот тут мне самому можно у тебя поучиться.
Кредит отдать, сделать запас лекарств хотя бы на полгода, обновить аптечку и отдать долги родственникам *прилично там я у них взял взаймы и без процентов). Потом уже все остальное...
Звучит как каторга.
 
Да! Я очень умный)))

Если нет цели заработать. А это типа хобби. То развивается по иному . Сперва дело, фан, потом тусовка с определенными взглядами и т.п
Я чото не хрена не понимаю о чем тут разговор. Сейчас почитаю что предшествовало этому.
 
Созванивался щас с психологом - пока сижу на транквилизаторах и если совсем уж припрет, то пойду брать препараты пожестче. Вообще она мне предлагала пролонгированную форму флуфеназина хотя бы месяца три с корректорами, чтобы остроту снять. Трифтазина уже давно в аптеках большинстве нет, хотя можно в ампулах найти. Амик, гал и прочие тоже в строю. Рисперидон есть в каплях, но он наоборот растормаживает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху