• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Всякую *мат* вроде инициаций проходить не надо, тогда бы армейка меня не коснулась. Меня бы отец любил. Самоценность была бы, что я хоть чего-то стою. Возможностей побольше тоже.
 
Хотя по книжке Данилина я чистый мужчина - так как не боюсь забвения, галлюцинаций и предоперационных мероприятий. Типа "вколите мне уже N и я хочу вырубиться и забыться".
 
Вот бы не пересекаться со скамом что использует сексизм и унизительные слова вроде "мужчинка" и "нытик", да и с сексистами тоже. Вообще. Хочу жить спокойно, ну и быть красивым для себя. Слабым тоже, чтобы ответственности было минимум. Плевать я хотел на всякую эзотерику и рассуждения о мужчинах и женщинах вообще. Они мне за ЖКУ не заплатят и кредит мой не закроют. Получаю диагноз шизофрения и инвалидность по психиатрии - стараюсь не размахивать вовсю и без повода. Всяких "ты же парень" посылаю *мат* и куда подальше. Гну свою линию. Думаю, что диагноз должен мне помочь...
 
Жалко, что я не проходил женскую гендерную социализацию. Беда, нет у меня опыта ношения юбок и колготок. Наведения красоты тоже, да и опыт ношения платьев сюда отнести можно. В религии мне тоже не рады, поэтому никакого создания семьи. Буду жить для себя, ни о ком не думать и ни о ком (кроме матери и бабушки) не заботиться. Я могу бесконечно горевать о том, что у меня не было. Но что это изменит? Приходится действовать, чтобы хоть как-то существовать и окончательно не сойти с ума.
 
Что-то сегодня на тему отношений и любви накатило. Не хочу я семью с детьми создавать - мне не нужны каждодневные обострения гендерной дисфории. Родиться мальчик - не выдержу того, что он будет с таким полом жить в этом мире. Родится девочка - меня вынесет и я ее с ножом порешаю как и жену. От мужчины же требуется обеспечивать, соответствовать гендерной роли, вечно все преодолевать и пахать как буйвол. Ну а что сделаю я? Буду обеспечивать только себя. Прикрывшись болячками и с правильными диагнозами не буду "мужчиной". От преодоления откажусь в пользу счастливой жизни себе. Работать по минимуму вообще стану.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы себе слабости. Чтобы меня любили и была возможность быть беззащитным. Укрыться за другим от невзгод жизни как в стереотипе "за каменной стеной". Наверное стереотипы не работают, если в них есть только один человек. Есть дающий - он сильный, на него можно положиться, он тебя защитит и не только это. Есть также принимающий - он слабый, пассивный, не стеснен в эмоциях и он все это принимает. В стереотипах есть это давление, что мужчина должен дать это женщине - а у нее получается такого давления нету. Она просто в этом окружении, раз есть сильный - есть и слабый и одиночеством можно в моем случае все выпилить к черту. Вот есть заяц - он бегает и живет от силы лет пять. А есть черепаха - идет очень медленно и живет дофига. Короче, я в жизни сбавляю темп.
 
Сейчас с моей ленью и подавленностью мне лучше быть парнем. Я бы не осилил всю косметику и укладку волос. Да, красиво выглядит - только мне сейчас не до этого... Раз уж не могу получить что хочу - растворю все что у меня щас есть. Рисование и творчество? На выход и в утиль, милости прошу. Воспитание жжет мои мозги до безысходности, что я как-то по особому к женскому полу должен относится. Не буду сдаваться и на кульбиты психики расчехлю психиатрические болячки. Еще и в наркологию на учет встану, чтобы неповадно было и люди обходили меня стороной с вопросами отношений и создания семьи.
 
Хотелось бы себе слабости. Чтобы меня любили и была возможность быть беззащитным.
...то есть - сильного любить не могут?🙂
Моя жена сильная, и её любят.
Укрыться за другим от невзгод жизни как в стереотипе "за каменной стеной".
Это да. От стереотипа прячемся в стереотипе 🙂

Наверное стереотипы не работают, если в них есть только один человек. Есть дающий - он сильный, на него можно положиться, он тебя защитит и не только это. Есть также принимающий - он слабый, пассивный, не стеснен в эмоциях и он все это принимает. В стереотипах есть это давление, что мужчина должен дать это женщине - а у нее получается такого давления нету. Она просто в этом окружении, раз есть сильный - есть и слабый и одиночеством можно в моем случае все выпилить к черту. Вот есть заяц - он бегает и живет от силы лет пять. А есть черепаха - идет очень медленно и живет дофига. Короче, я в жизни сбавляю темп.
🙂
Темп нужно сбросить. Пока он местами лихорадочный у Вас, это да 🙂
 
Фух, вроде попустило. Завтра можно продолжить на холодную голову. Иначе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху