• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Не только это, Док. Если меня завести, то другим будет ой как несладко.
Так я знаю. Ой, как знаю 🙂
Так это и есть одно из направлений - управляемая сила и агрессия.
Вместо неуправляемой. которая так и норовит вылезти и взорвать всё кругом..тот самый МРЯУ 🙂
 
тот самый МРЯУ
Я на ремни всех порежу, если надо будет. Ну и с диагнозом тоже проблема - считается, что психически больных мужского пола надо физически сильно нагружать. Это тоже бесит... Хотя в отделение были мальчики что посуду мыли или за ништяки палаты убирали.
 
Я на ремни всех порежу, если надо будет.
КЛючевое - "если надо" 🙂
Кто сказал ,что это не норма, напомню?
Откуда это?
Если это норма - можете порезать, но обычно не надо. Ибо пофиг.

Ну и с диагнозом тоже проблема - считается, что психически больных мужского пола надо физически сильно нагружать. Это тоже бесит...
🙂
А женский пол надо заставлять лежать в кровати, чтобы были сонными и жирными? 🙂
Хотя в отделение были мальчики что посуду мыли или за ништяки палаты убирали.
А просто по желанию?
Я мыл посуду ...вчера, вроде. Обычно моет бабушка. Иногда жена. Я редко, ну - не считая хлебопечки, её за собой мою, понятно ,сам.
Я мою по желанию. не за ништяки 🙂
 
А женский пол надо заставлять лежать в кровати, чтобы были сонными и жирными?
Сонными и с лишним весом - это уже про препараты, КМК.
А просто по желанию?
Мне не впаду, если та же мать просит помочь. Помогу, если надо.
 
Белкин был прав про наряды, ой как прав.
nwBGa0W.jpg
 
Сонными и с лишним весом - это уже про препараты, КМК.
Ну да. Но - требуется ли это? Или это - просто потому, что кому-то кажется неприличным просить девушку с агрессией физически нагрузиться?
Хотя агрессию или ещё что - даёт адреналин и прочее, а отнюдь не тестостерон..
Мне не впаду, если та же мать просит помочь. Помогу, если надо.
Это да.
 
Хотел бы я открыть свой жизненный опыт и прошлое переписать, чтобы там не было негатива мужского и только позитив женский был. Я бы тогда чувствовал себя свободнее. Мог носить юбки и платья с колготками. Длинные волосы отрастил бы себе и был вообще красивым - ухаживал я бы тогда за собой вовсю. Мне по фану все эти косметические процедуры. Еще не было бы фигни что "ты же мальчик", "мужчины все придумали и сами во всем виноваты" и я бы мог побыть слабым и вообще решать что мне нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху