• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Если не боюсь упрёков, что я не от мира сего, не такой, и так далее.
Док, все верно. Я просто хочу быть счастливым и любимым. Хрен с этими спонсорами и жизнью содержанцем у других.
 
Док, все верно. Я просто хочу быть счастливым и любимым.
Согласен, это запрос.
Хрен с этими спонсорами и жизнью содержанцем у других.
Хрен ладно. Но Вам требуется отдохнуть, для начала 🙂
А уже затем ...свежим и приятным мозгом что-то думать 🙂
ИМХО.
 
Согласен, это запрос.
От него я и отталкиваюсь. Для начала принял то, что тело у меня какое есть. Как бы я не хотел быть хрупкой худенькой девушкой - у меня останется крупное тело парня.
 
Сегодня подруга ко мне заходила. Про красоту зашел разговор. Ну, что это норм - только времени и денег дофига тратится.
 
Сегодня подруга ко мне заходила. Про красоту зашел разговор. Ну, что это норм - только времени и денег дофига тратится.
Когда я была мальчиком, я была маленьким и худым, приходилось драться и доказывать, себя защищать! Слова "красивый мальчик" казались тогда оскорбительными! Затем я стала довольно крупной тёткой, и это тоже требовало защиты, хотя и не кулаками 🙂
Ну не стереотипная я, чего поделать?! А теперь у меня дети, красивые дети, и это слово перестало быть для меня оскорблением!
Иногда я волнуюсь за красоту накрытого стола, например, и тогда меня муж успокаивает, что главное ведь, всё вкусно! Меня такое сначала бесит, потом и правда успокаивает!
 
Ну не стереотипная я, чего поделать?! А теперь у меня дети, красивые дети, и это слово перестало быть для меня оскорблением!
Детей как воспитывали? С таким прошлым наверное не грузили их стереотипами? 🙂
 
Здравствуйте, я ваша котя!
 
6246803a1f1fffd72c9e1f3bd7e206f2.jpg
С котами - аналогично 🙂
 
Детей как воспитывали? С таким прошлым наверное не грузили их стереотипами? 🙂
Мне хватило меня! 🙂
Воспитывать продолжаю, всё ещё, с любовью, без гендерных требований. Оба играют и часто вместе, хотя достижениями хвастаются каждый за себя!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху