• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

  • Like
Реакции: Grox
Вообще не хочется ни за что отвечать и быть должным. Заботиться тоже неохота о других, лучше жить для себя и ради себя. Думать тоже неохота. Обязательства западло брать. Не хочу ответственности и проблемы тем более. Только бы меня за ручку по жизни вели, мне это нравилось и ни о чем не парился.
 
Еще дисморфофобия добивает. То, что я урод типа косая сажень. А хочу быть тощим и худым.
 
Не хочу вообще отношений, хочу внутренней свободы и чтобы с полом физическим не трогали.
 
Лучше в жизни быть в соло, тогда стереотипы или полярности уходят. Будь кем хочешь, не привязывайся к другим. О - одиночество. Зато другие не ранят и уйдут после моей обратной связи (если такая будет).
 
Хотя бы во сне покой я найду.
XipJkZX.jpg
 
Я буду там, где меня любят и обо мне заботится. Начну с веры и религии. У меня есть данные в виде психиатрических болячек - с этим и начну, по возможности прикрываться. Не будет любви и заботы в вере в Бога - я тупо уйду оттуда и разорву крестильные бумаги со свидетельством о крещении. Ибо нефиг.
 
Еще дисморфофобия добивает. То, что я урод типа косая сажень. А хочу быть тощим и худым.
Урод типа Добрыня Никитич, уточню 🙂
Как тощий и худой могу сказать, что это неплохо, но варианты всегда есть 🙂
А вот неприятие себя...по фактически политическим причинам - паршивая гадость, я согласен.
 
Лучше в жизни быть в соло, тогда стереотипы или полярности уходят. Будь кем хочешь, не привязывайся к другим. О - одиночество. Зато другие не ранят и уйдут после моей обратной связи (если такая будет).
Это один из вариантов. Быть в жизни с тем, кто не ранит, просто потому, что этого не хочет - тоже вариант. Имхо .
 
Вообще не хочется ни за что отвечать и быть должным. Заботиться тоже неохота о других, лучше жить для себя и ради себя. Думать тоже неохота. Обязательства западло брать. Не хочу ответственности и проблемы тем более. Только бы меня за ручку по жизни вели, мне это нравилось и ни о чем не парился.
А это тема другая 🙂
Перекликается с целым рядом добрых форумчан. Просто Вы это решились сформулировать:))
Говорю же - в отпуск, Вам, батенька, надо...месяца на три условно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху