• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Попробуй сейчас. У меня кажется и переписка закрыта была.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Блин, надо что-то тут придумать.
 
Странно, а почему я не могу с тобой переписку начать. Вообще мы с Яковлевым на какой-то период были модераторами, может в этом дело, сломалось что то. Можно Дока подождать.
 
Как хочешь.
 
Неее, я не буду это смотреть. Аниме про мальчика, который стал девочкой "Мой братик теперь не братик!". На YouTube уже пару коротких видео посмотрел и пожалел об этом. Девушкой я от этого не стану. Школьницей тоже, может быть это и к лучшему - не хочу учиться. Но охота быть красивым и с этим тоже пролетаю - мысли о худом теле, а в реальности я крупный тип. Сложно противостоять осуждению, как это было когда я хотел и отращивал себе длинные волосы. Тут и желание забеременеть было, чтобы выносить и родить ребенка. Хотя у меня нет такой привязанности - возможно я была бы в сурмате.
 
Вообще думаю активничать только в сети. Перебежками с дома до работы и с работы до дома. Хрен с тем, что мать с отчимом попросят помочь на даче - они меня содержат, пока я оплачиваю кредит и пью таблетки. В магазин и на вынос мусора тоже буду ходить перебежками, к психиатру таже самая история. Ну и рестораны тоже можно, если там людей нет. Все, нигде больше меня быть не должно.
 
Я просто понял, что все подвижки в сторону прав мужчин - они в России тупо нереализуемы. Ну, для примера можно взять идею о том, что неплохо было бы на законодательном уровне убрать пол вообще. Чтобы все выходили на пенсию одинаково и воинской повинности с обязанности по факту не было принудиловки. Мужчинам приходится соглашаться с существующими правилами или изворачиваться и выходить с плюсами для себя. Обидно, но для последнего необходимы силы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху