• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

В притоне ты хотя бы дозу получаешь сразу кайф, а с традиционной семьей такого нет.
Сразу и коротко получаешь в притоне🙂
А в семье, по крайней мере в нетрадиционной, как у меня - не сразу, но постоянный кайф :))

Только ответственность за все, а нахрен она мне нужна?
Ну, отвечать ли мне, если я сую палец в розетку?🙂
Ребёнок не отвечает - взрослые за него ответят, если не доглядели 🙂
А я отвечаю. И ничего, живой, просто не сую в розетку чего попало 🙂
Где я глава, за все отвечаю и прочее.
Ой, это называется "чужие обезьяны хотят залезть Вам на шею"🙂
Частая манипуляция, нафиг ей поддаваться?
Ну нафиг это. Ну не зря же я выбрал такой пусть - все пробивать и прикрываться при этом с агрессией вовсю. Иначе мне кирдык, я напьюсь и только тогда разревусь до облегчения. Чем больше таких срывов - тем хуже мне.
Не, мы пойдем другим путем (с)🙂
 
Платьице бы, ну и волосы отрастить на голове не помешает. Чтобы без осуждения.
Ага, а на небо и звёзды пофиг?🙂
Что главное в той милой картинке, волосы или бескрайнее небо...
Что важнее у меня на аватарке - платьице или решительный взгляд и железная сковородка?
 
Просто накатило такое.
Ну. А мозги включать, прежде чем принять на себя глупые обиженные слова, Пушкин будет, сорри?🙂
Коту, сидящему на дереве или на шкафу пофиг на мнение мелкой визгливой собачки, которая беснуется на полу 🙂
Имхо
 
А мозги включать, прежде чем принять на себя глупые обиженные слова, Пушкин будет, сорри?
Не всегда включаются при таких ситуациях, придется менять кнопку.
 
Сегодня допишу еще статью в альтернативную тему.
 
Грустно... Видел сегодня семью полную, там отце дочку на руках нес.
 
Мне согласились помочь, но с одним условием. Будет дано много информации - я ее должен буду изучить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху