Технические вопросы. Секса.

Скажем так - Вы достаточно успешно преодолеваете встречающиеся на пути вашей пары препятствия, верно? :)
На практике ..
А без ссор и конфликтов, повторюсь - сложно обойтись, или даже малореально. ВАжно чтобы они становились конструктивными, помогали сближению..

К технике...поехали :)
 
Lady_O (08.04.2014, 16:15) писал:
dok34.ru (08.04.2014, 12:00) писал:
Мой подход - если оргазмы у обоих и обоим хорошо - торопиться не надо :)
Дозреете :)
Так и я так думаю...
Но "должно же быть все как у людей!".
Если у Вас "лучше чем у людей" - разве это плохо? ;)



Цитата:
У меня вообще к оргазмам отношения свое какбы - во-первых я не получаю от епосредственно акта оргазм. Сейчас изучаю свое влагалище шариками - что-то получаеться, но вообще-то приспокойно жила без вагинального.
ПРедмет для неспешного изучения себя и неспешных же (в плане времени) тренировок.

Цитата:
Потом - самые сильные (кроме ОДНОГО - того что первый оргазм с ЛЮБИМЫМ БЫЛ) получаю сама с собой - просто себя ты чувствуешь и даже можешь прижать сильнее, иногда сильно, то что другому человеку а) не объяснишь, б) на просьбу "сильнее" может быть больно, а не приятно, т.к. не чувствуешь. По этой же причине мне так бы хотелось хоть на полчасика побыть мужчиной, чтобы знать ка кего ласкать!!!
Хм, тут скорее хотение сделать Вашего мужчину женщиной на полчасика..
Чтобы знал где посильнее а где понежнее...

Цитата:
А еще я при свиданиях часто получаю сексуальное удовольствие БЕЗ оргазма. И последнее врем ячто-то на таоке "подсела" - я получаю удовольствие от самого возбуждения. А когда мы с ним вес лето "вербальным сексом" прозанимались, та ктем более. Иногда даже оставшись дома сама после такого, не хочеться довоить дело до логического завершения, а продолжаешь стимулировать себя мыслями БЕЗ оргазма.
Ну да, есть такое, "удовлетворение без оргазма", у женщин это - вариант нормы, причём хороший вариант, так считается.
Но п.1 всё же мы не отменяем и тело своё во всех местах изучать продолжаем :)
 
Мурзик (08.04.2014, 19:46) писал:
Цитата:
Но ПОПРОБЫВАТЬ непомешает.
Как я могу сказать люблю я анальный секс или нет, если не пробовала?
Нум выж не знаете что они там пробували что нет. Вообще поменьше верте человеку обманывающего свою жену. Соврал одной соврет другой за нефиг делать.
Даже если соврёт и будет переживать по этому поводу - всё равно мы об этом помним :)
Более того - это (вероятно) одна из причин, по которой переход отношений в стадию "второй семьи" не рассматривается. Причём с обоих сторон.
В нынешней стадии вроде нет большого вранья...мало ли о чём люди языками чешут на работе и в командировке :) А затем...ну, удовлетворить сексуально хорошего товарища по работе - вроде это практически гуманитарная миссия
А дальше...дальше в будущее заглядывать просто не хочется.. Ну его ,пока и так хорошо! :)


Цитата:
Неа, тут полный "нет" на все вышенаписанные фразы... И у меня ОДНОЗНАЧНОЕ отношение к презервативам - без них никак.
Цитата:
На что нет? На то что не замужем? - нет вы свободны. на то что вы девушка активная? Конечно активная. На то что вы влюблены? Вы в него влюблены.
На то что я вам предположин - знает только он. В инете поло историй таких залетов. Любовницам щас не доверяют. А презик.. дык его проколоть занефиг делать.
Если любовница _сама_ избегает брака, ребёнка и так далее - это тоже убедительно. Впрочем не знаю, в его голову не лезу и гадать не хочу :)
Система пока устойчивая и лучшей пока опять же не предвидится, верно?
 
Это - лишь часть фишки :)
Когда строишь именно пару - может получиться пара.

Третий участник при существующей модили отношений фактически находится на "необсуждаемой нейтральной территории". Тоже особенности данной модели отношений, замечу. Жена вроде есть,..но её не обсуждают :) Ну и любовница вроде есть - но её тоже не обсуждают с женой.
 
Цитата:
Третий участник при существующей модили отношений фактически находится на "необсуждаемой нейтральной территории". Тоже особенности данной модели отношений, замечу. Жена вроде есть,..но её не обсуждают :) Ну и любовница вроде есть - но её тоже не обсуждают с женой.
Это так. Но в то же время именно эта "черная карта" может играть решающее значение для сохранения пары. Именно паетому в отношениях я играю аткрыто))
 
Имеете возможность играть :)
Разная психология, разные подходы..
Что подходит одному - не подходит другому..
 
Или что подошло одному подойдет и другому

Док, Не ну это не для Леди я напишу а для вас. Свой взгляд
Не нужно смотреть на то что држе, нужно смотреть на то что лучше. Нужно идти туда где успех.
 
Мур, какова Ваша цель? Доказать мне, что нужно встречаться с неженатыми? А ВАМ-то какое-дело? Давайте сейчас найдем какого-нибудь гомофоба (ну или на дрдой конец я проявлю актерские способности) и будем Вам доказывать, что геем быть плохо (ща цитаток с какого-нить гомофобского сайта надергаем). Понятно, что Вас это не изменит, но зато будет о чем поспорить. Прекращайте переделывать других и смотреть на вещи исключительно со своей колокольни. ;-)
 
Спасибо горячим участникам :)
А теперь _каждый_ смотрит на происходящее исходя из презумпции невиновности..
Что Мур не тролль, и что Леди не дурочка :)
Ок?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху